Прочие дела домашние

Девочки, а водительские курсы это страшно)) ) или нет???

Навыков вождения нет, теории не знаю. Нужно за два месяца научится водить машину. Если я буду стараться, реально ли получить права? И научится нормально ездить? Дома практики не будет, так как муж уезжает, а без него, я даже боюсь себе представить))) , как я выеду из гаража и машину жалко дорогую. Остаётся надежда только на учебную машину. Права покупать не предлагать, мне нужно самой возить ребёнка, ещё и в другой стране (и там ещё раз сдать вождение) . Вопрос серьёзный.
А это будет зависеть от ваших способностей, характера, ваше это или не ваше --в большей мере. Есть люди которым не дано. Кто-то даже называет статистику в 5 %. И страх будет, и непонимание технического процесса, и отсутствие сосредоточенности, и одно и другое, а другие садятся и ничего не боятся, как всю жизнь водили. Я училась в автошколе полгода--и ничего (только теорию сдала с первого раза) . Как боялась так и боюсь. И вроде хочу водить---а желания даже больше нет самой за руль. Всё заново надо начинать. НО первое что надо делать--это бороться с психологическим страхом. Потому что со страхом не поедешь, детям почему всё проще даётся---они бесстрашные, думают у них 10 жизней, садятся и едут
Екатерина Гордеева
Лучший ответ
Боюсь, что с таким паническим настроением драйвер из Вас получится не скоро! Да ещё с таким трепетным отношением к машине. Продайте эту дорогую и купите две по нормальной цене -может, что и получится... А то всё время будете думать не о дороге, а о том, что можете свою машину поцарапать. Кстати, почему Вы уверены, что возможность обдирать учебную машину входит в программу обучения?? ? Это в Америке можно ободрать бампер чужой машине при параллельном паркинге, а в той же Германии за это страховая пострадавшего весь мозг выклюет!
Ирина Кейт
мне права подарили - вот это страшно)) ) так и езжу)) ) а учиться не страшно
Елена Ефремова так это ты!! ! обезянка с гранаткой?
Это ОЧЕНЬ страшно. Потому что придется состричь длинные ногти и отказаться от шпилек.
Раэпк Усолье