Прочие дела домашние

Как быть? Сыну студенту оплатила водительские курсы, он отучился, теорию сдал а вождение нет. Прошло уже полгода.

конечно держать слово. . тем более, вождения это самое интересное
Алёна Шангутова
Лучший ответ
ну так пусть возьмет еще несколько уроков вождения и пересдает. платить за весь курс не нужно, только за доп уроки и за сдачу в гаи (если ничего не изменилось) я так через 3 года после учебы сдала экзамен в гаи и получила права. они справку в школе должны дать, что курсы прошел. вот эту справку в гаи на экзамене нужно (самоучкам нельзя же просто экзамен в гаи сдать)
Юлия Молко
Жаркынай Бектурова не справку,а свидетельство....и дают только при полной оплате курса.а не одной теории....
девченка одна целый год сдавала))))))) с 17 раза сдала.... (не хотела взятку платить, на принцип пошла))))
А на пересдачу?
Занимайтесь либо вы с сыном практикой, либо инструктора наймите.
А он и не сдаст без взятки.
Gulzhan Sarsenbaeva
и что вы хотите узнать????
сейчас труднее стало сдать на права, у нас в городе некторые год не могут сдать вождение. Все конечно зависит от практики, может водителя-интруктора поменять? мне лично помогло, т.к свой водитель в моей автошколе был слишком нервный и не отрабатывал на 100% заплаченные деньги.

Если сын сам не хочет, тогда я бы лишила карманных денег, т.к это не серьезное отношение к обучению, как говорится вкладываешь деньги - а в итоге ничего.
Анна Азарова
Людмила Карпачева Спасибо за совет.
может он не может сдать вождение, не готов еще
спросите ...
Diana Kuzmina
Ну в следующий раз будет платить сам.
†жизнь †
Людмила Карпачева Спасибо за совет. Так и сделаю. Пусть ходит пешком.