Прочие дела домашние

Какое самое лучшее имя для кошки? Вашу кошку как зовут?

Lady Romantic
Ну если с учётом вашего ника, то тогда Чеширская кошка)
Анна Сверж
Лучший ответ
Lady Romantic )) какое-то незаконченная имя.. . Хочется какой-то изюминки что-ли...))
У меня собака)) )
А последнюю кошку Дашкой звали.
у нас был кот ФЕЛИКС, у подруги перска-окрас шиншилла- Люська - (вообще-то Люсинда) , на даче у соседей красавица трехцветка КЛЕОПАТРА (Клепа) , на работе - обычныя серая полосатка Глаша
Хочу морскую свинку Матильду)
Мою зовут Сьюки.
Ольга Мирончук
Марта, она очень любит свое имя
Боня и Ника.
Афина. . черная кошка, с белыми лапками. . это моя кошка))
Юля Гапоненко
Маркиза, Мурка, Ася и кот Барсик)))
D)
Diana) ))
Мышка. Серьезно. 5ти килограммового перса. Не специально. Знаете де ласкательное слово на детей мышка, ну мы пока имя не придумали звали, а потом и прилипло.
Другую Чумка= чумная плюс чумазая (перс и когда купили глазки очень текли, думали навсегда и назвали, но вскоре прошло и красавица у нас )
Бася. Сначала думали, что парень - назвали Барсик. А потом переделали на женский манер. Позже выяснилось, что это польское женское имя. Получилась красивая польская кошка.
У меня кот Цезарь. А кошку можно назвать Амурой, Матильдой, Розой, Луной.
Шерка-Шарлота, она чёрная и злая,
Прошка-белый и добрый
Одну Куки Кукичь, другую Пуш или Пучи зову.
Юленька Doza Schastya
У соседей были - Вася, Петя, Чубайс, Красавица, Мурзилка...)
у меня коты - Рыжий и Мурчик)) ) банально, но котики любимочки)))
* Angel *
Звали Луиза. 16 лет прожила - умерла в позапрошлом году.
у еня кот Гектар
Мою кошку зовут Алиса. Она долгожитель, ей уже 18 лет.
У меня был кот Снежок, потому что белым был.
Ольга Луцв
Мою - Марыся.
У меня Анфиска. Анфиса Николаевна.
Асенька)
Мою-Зося