Прочие дела домашние
Что Вы готовите из еды своим детям... в выходные ???
Что-нибудь красивенькое типа ежиков из паштета :-)
на завтрак перепелиные яйца и зелень
или пашот

или капустные конвертики с начинкой

На обед суп, борщ или рассольник, гороховый или солянку... а то и грибной.
На второе плов или мясо, к нему макарошки или картошечку
На ужин курочку или рыбку

или пашот

или капустные конвертики с начинкой

На ужин курочку или рыбку
Танечка Шаталова
КРАСОТА!!!!
специально детям не готовлю. все уже большие. не пеку и не жарю - все на диете) )
скорее выходные для моей семьи праздник как раз потому, что я иногда не работаю и дома появляется много приготовленной еды)) ) наконец-то)))
То же самое что и в простые дни, потому что у меня каждый день выходной. вот сегодня борщ с молодой телятинкой, котлеты с картошкой, жареная говяжья печень. Ватрушки с творогом и кисель из малины замороженной. А на ужин посмотрим, что захотят.
в выходные доедаем все, что не съели за неделю, А если съели. варим сырный суп с креветками, семгу жарим, плов. Можем тортик сбацать. . .А можем в гости пойти!
Еда для всех одинаковая, дитя не мелкое... ) Завтрак сегодня - омлет с сыром и свежие овощи. На обед суп гороховый ждет. На ужин тоже что-нибудь соорудим: в холодильнике котлеты маются без дела... )
Готовить ничего особо неохота - отдыхаю сегодня. Завтра пончиков, может, нажарю на завтрак, если настроение будет...