Прочие дела домашние
Какие инструменты необходимо иметь дома настоящему мужчине?
Самый минимум как мне кажется это: 1.Молоток. Не надо смеяться, не в каждом доме есть. 2.Дрель с набором сверл. Вопрос какие? Набор метчиков-плашек наверно уже перебор. Хотя пусть лучше будет. 3.Набор гаечных ключей, головок. Разводной ключ как альтарнатива. 4.Газовый ключ, клещи. 5.Пассатижы, кусачки, ножницы по металлу. 6.Набор отверток. 7.Индикатор напряжения или лучше тестер? 8.Стамеска. 9.Напильники. 10.Ножовки по дереву, металлу. 11.Рулетка. штенгенциркуль, уровень. 12.Расходные материалы. Клей, силикон, смазка, Wd-40. Болты, гайки, шурупы, гвозди. Прокладки для сантехники, фум. Лампочки, керосиновые лампы, свечи, лучины в конце концов. Чтобы любую беду встретить подготовленным=)))
помогатор - кто смотрит фильм Фиксики - то в курсе ) У нас три ящика ПОМОГАТОРОВ ) http://www.youtube.com/watch?v=z5_FvcB2-To
Перфоратор, болгарочку, молоток, мультитул
Инструментов никогда не бывает много, а вот мало - да. Я лично приобретаю по необходимости. Однажды делал у нас ремонт мужичок один, я ему кладовку открыл, он аж присвистнул - у вас тут, говорит, Леруа Мерлен весь. А мне мало :)
кредитную карточку
Алёна Куликова
а ИНСТРУМЕНТА и одного хватит - того что В ШТАНАХ.
Настоящий мастер не тот, у кого много инструментов, а тот кто справляется подручными.
Перфоратор, болгарку, дрель, шуруповерт и электролобзик!
И еще по мелочи, отвертки, молоток, пассатижи и рулетку!
Не обязательно дома, можно в гараже. Ну как минимум отвертка нужна....
на кухне главное, чтобы была точилка для ножей
много денег и инструменты не пригодятся))))))
золотые руки и мозги