Прочие дела домашние

Что связывает Мужчину и Женщину? )

Утро Доброе Всем)
Оксана Кулиева
Тот самый главный мостик любви, сплетённый из любящих сердец и слившихся воедино душ. И очень важно всё-таки, чтобы были какие-то общие интересы и здоровое чувство юмора:))
Действия Д
Лучший ответ
У меня был знакомый учитель химии, который говорил, что в мире только две прочные связи - валентная и половая.
Загс -он их связывает и завязывает, а соединяет лишь любовь
Брак, но хорошее браком не назовут (шутка)
Любовь.
Общие чувства, интересы, забота друг о друге. Дети (не всегда) .
Иногда память...
связной =))
Мария Баринова Ну...Нурлан, спасибо за хорошее настроение.))
Было грустно, стало весело от твоих ответов. )))
Общее будущее
Все должно находиться в состоянии равновесия. Если энергии не соответствуют друг другу, возникают неприятности, начинаются проблемы. Традиционное китайское воззрение на энергии земли — это космология инь и ян, которые считаются изначальными противоположными силами и не могут существовать одна без другой, то есть без инь нет ян, а без ян нет инь. Ян — это мужское начало, инь — женское. Соединяясь, они образуют дао — универсальный принцип, по которому человек соединяется со вселенной и который позволяет человеку обнаружить вселенную в себе.

Инь и ян не могут существовать друг без друга. Это взаимодействие противоположностей — традиционный символ вселенной.
Светлая сторона круга — это ян, но в нем есть и темная точка энергии инь. Энергия инь — темная сторона круга, она также содержит светлую точку — энергию ян. Там, где инь и ян находятся в равновесии, существует дао. По фэн-шуй, эти два начала должны находиться в совершенной гармонии, поэтому им нужно уделять не меньше внимания, чем расположению конкретного места и обстоятельствам. Если где-то равновесие инь и ян сильно нарушено, это место считается неблагоприятным либо вообще непригодным для жилья человека. Например, жаркие бесплодные пустыни — чистый ян, а холодные антарктические ледники — чистый инь, и там не может жить человек.
Притяжение ( каждой тваре по паре)
Просто Зайцик
физическое и психологическое притяжение:))
Tatiana Rusu(Mocan)
Интерес!! ! :)
Женщина смотрит глубоко, мужчина-широко. Для мужчины мир есть сердце, для женщины сердце-мир. Вот эти различия и связывают.
Анна Юшкова
И Вам доброго утра.
Для кавота это просто ((холодная) ) постель.
с е к а с
доброе утро! связывает взаимное притяжение!
Тонкие невидимые нити, которые со временем становятся все болеее прочными.
Интим!
Любовь, семья. дети. Хоть все этот секрет раскрыть пытаются,
Пусть эта тайна тайной и останется....
Aiym* Id214192906
Доброе утро! А связывают наверное ДЕТИ.
Anastasia Sdobina