Прочие дела домашние

Кто нибудь покупал шампунь из с Чистая линия, каков рез-т?

покупала как то. мыла голову. Результата никакого особо Не Заметила. волосы стали чистые как и От Любого шампуня...
Юля Дятел
Лучший ответ
Это серия продукта масс медиа, то есть очень средненько по качеству но прошедшее стандартизацию. Если у вас здоровые волосы то подойдёт, но проблемы с волосами этот шампунь не решит
да никаких результатов не будет с таким дешевым дерьмом, да и у всего масса такие же проблемы, ни нивея, и глис кур и т. п. шампуни и весь уход за волосами ни о чем
если изначально слабые и безжизненные волосы, то хоть золотой водой мой ничего не поможет.. нельзя пенять на шампунь.. По опыту скажу, что пока не начала делать маски для волос и лосьоны, мне все шампуни были плохими ..от "Чистой линии "до профессионалых линий по уходу за волосами. С "Чистой линии " пользуюсь бальзамами для волос...
Зина Евсеич
Я маме покупала. Фигня.
как то пробовала, мне не пошёл, волосы через часов 5 стали жирными.
Мне не подходит
вода водой
Klavdia Soboleva
Обычный дешевый шампунь. Если совсем с бюджетом туго-норм вариант.
для ежедневного мытья не подходит, для окрашенных волос не подходит, дешевое не может быть хорошим
Людмила Ройко-Карпушина а ежедневно мыть волосы и нельзя кстати
Я мою им своюсобачку, ей нравится. Сам пользуюсь Хед-ен-шолдерсом, а супруга линией Байкал
Разиля Хасанова мы Сиосом, но кто-то мне расхвалил Чистую линию..
Все шампуни из одной бочки. Когда ипотеку платили приходилось покупать нормальный результат был. Серию"Сто рецептов красоты"и сейчас покупаю, мне нравится.
Ольга Афанасьева вы наверно хорошими шампунями голову не мыли никогда, раз все у вас из одной бочки) это жесть)
я покупала, некоторые очень даже подошли и понравились
брала как для окрашенных так и для сухих и для всех типов волос, нормальный шампунь
мне только хендер шоулдерс подходит другими не эксперементирую
все мои знакомые кто попробовал хвалят. говорят волосы стали шелковистые. а мне другие шампуни не подходят большинство. вечно волосы не промываются. а с чистой линией отличные волосы стали. не секутся, гуще. растут быстрее