Прочие дела домашние

"Чистая линия" - хорошая парфюмерия?

a eto parfümerija nazivaetsja? Budu znat.
Kupila kak-to shampun.Okazalsja ochen i ochen neplohim. Tem kto govorit-"Deshevka"-ne verte,erundu pishut.
Ochen uvazaju ja belorusskuju kosmetiku,umejut delat. A komu ohota-pokupaite Dior kazdij den.
P.S.Ja v apteke pochti vse beru.
Лара Марьенко
Лучший ответ
российского концерна Калина?
дешевый ширпотреб
я пользуюсь несколько лет. крем для лица, для рук и шампунь. мне нравится.
Индира ***
Токо руки мыть
Света :)
Анастасия Шишкина не годится :) хрен смоешь и воняет ароматизаторами
крем для лица неплохой.. и шампунь вполне приличный... и для рук тоже неплохой питает и увлажняет...
запомните и другим передайте абсолютна вся косметика - ЛЮБАЯ это сплошная профанация и выкачка денег. Состав у всех кремов одинаковый, а цены такие разные только потому, что производитель вкладывается в рекламу - дорогих много - дешевых мало вот и вся разница. Самое лучшее -народные рецепты. Травы, детские крема с добавлением аптечных масел Е, D и т. д. Мед, ягода, сметана, овсянка -это ингридиенты для масок на лицо и руки.
Оксана O
никакая....
Наталия Ильина
Что в Olos за 500 рублей, что в Чистой линии за 100 в геле для душа -лауреат сульфат... но крем для лица у них ужасный...
у них и парфюмерия есть?
а сама линейка - простейшие компоненты, ничего сверхъестественного не даст. типа детского крема.
Ирина Бирюкова
Такая же, как и все остальные. Только дешевле. Вообще - все они - из одной бочки. Платим мы только за фирму и за упаковку.
Айгерим Куандыковна Но точно не из одной бочки
Света :) Да что "Свобода",что"Невская косметика"
Не очень качественная и не дорогая косметика.