Прочие дела домашние
Сейчас нашла картинку про линии на руке, как по ним читать и всё такое. Оказалось, что у меня нет линии ума. Тупо нет.
Ну кагбэ новость-то невелика, но какие надо делать упражнения, чтобы накачать линию ума на ладошке? А то чо как дура-то!
У меня ситуация еще хуже: линий ума много, но все корооооооткие....
Это норма. Его сейчас мало у кого есть... Так что не парься, ты как все...
)))) так вот в чем причина всех твоих вопросов!!! )))))
Главное-не буйная!!
Это и без руки понятно было, по вопросам ))) Но для общества это не опасно.
Линия ума идёт пунктиром,
Линия судьбы двойной чертой.
С данными такими
Люди правят миром,
И не распоряжаются собой.
Жизнь - кривая веточка в ладони.
Сердце бьется вдоль и поперёк.
Я ничего не стою -
Рвутся мои кони
Туда, где я забуду твой упрёк.
Ты, конечно, всё переиначишь -
Память косметологу отдашь.
Складки он разгладит
И умело спрячет,
Взяв мою любовь на карандаш.
Линия души – такой не знаю!
Даже если бы она была,
Люди бы забыли
Где у них ладони,
Как и я забыл где голова.
Линия судьбы двойной чертой.
С данными такими
Люди правят миром,
И не распоряжаются собой.
Жизнь - кривая веточка в ладони.
Сердце бьется вдоль и поперёк.
Я ничего не стою -
Рвутся мои кони
Туда, где я забуду твой упрёк.
Ты, конечно, всё переиначишь -
Память косметологу отдашь.
Складки он разгладит
И умело спрячет,
Взяв мою любовь на карандаш.
Линия души – такой не знаю!
Даже если бы она была,
Люди бы забыли
Где у них ладони,
Как и я забыл где голова.
... ;-) Лукавишь, дорогая !
Люди с отсутствием ума даже на уровне линии на ладошке психологически обвиняют окружающих в оном, чем и выдают себя ! .
... ))) И наоборот : как раз очень даже не глупые люди сомневаются в наличии у себя ума ...
Хотя бы потому, что думают часто, начиная все свои думы со слова " почему " .
Вместо него гениальность, а ее по хиромантии не видно)))
Страшно не отсутствие линии ума, а то, что она не соединяется с линией жизни в начале.
У моей золовки отсутствует линия жизни, реально Ее нет!)) она по ходу зомби
Наталья Советова
сколько ей лет? Работала когда-то с парнем без линии жизни - молодым убили. Женится даже не успел.
)))надо чой-та сжимать и разжимать в руке.... разрабатывать линию.. кому шо приятно.. кому-то баблосы, кому-то пенис, кому-то сисьГи))))
оно и видно
могу прислать расшифровки линий... адрес?
Егоза, чего ждешь, все реально сама узнаешь...
Вы просто обалденная юмористка...!))) развеселили...)))