Прочие дела домашние

Что это значит? Нашла у парня крем для рук.

У него поди еще и туалетная бумага есть.... что бы это значило????
Людмила Круглова
Лучший ответ
хорошо. что не для другого места!
будь счастлива что титьки не царапает грубой кожей на руках
А что, у него нет рук?
Он им руки мажет, как ни странно.. . У меня вот тоже есть крем для рук. И для ног. И для лица.
Значит, что он молодец. Потому что ухаживает за кожей рук
Cофья Арефьева
и? чему вы удивляетесь? это нормально.
или вы всю жизнь с гопотой общались?
и что? какие вы озабоченные-то. не тем, чем надо.
когда найдешь шампунь и дезодорант-тоже спроси, мы подробно объясним для чего все это.
Вам было бы прияно, если бы он ласкал Вас грубыми неухоженными руками? Так что наверное он любит Вас.
Айгуля ********
Прикинь, я у своего нашла крем для бритья, туалетную бумагу.. . Что бы это значило???
Это значит, что он не хочет к вам прикасаться жесткими и шершавыми руками
Lenochka Kucher
Следит за руками.. других мыслей не приходит.
М.
Машер ...
и что? у меня муж тоже пользуется кремом для рук, особенно после ремонта машины
У моего мужа есть крем для ног. Это нормально. За целый день он проходит более 10 км и стопы ног он смазывает кремом.
ну, можете думать, что у него кожа рук сухая
если у него руки не ухоженные, тогда крем использует не по назначению
Елена Тогаева
ну и что. может кожа сухая
Саша .....
это чтобы себе мозоли не натирать ))))))
ничего! просто парень следит за собой