Прочие дела домашние

Кто нибудь сдавал кровь на все женские гармоны? как вам рез-т? как то пришлось корректировать гармоны, что пили?

Подруга сдавала после родов где-то через года полтора, по причине лишнего веса, анализы на гормоны показали норму, так ей и не помогли.
Светлана Истомина
Лучший ответ
Однажды сдавала, когда проблемы с циклом были. Показало что-то там не в порядке. Назначили пить таблетки, по сути контрацепцию до пенсии. Сказали, по другому никак. Я даже испугалась, как это я эту химию буду много лет жрать. Правильно сделала. Родила еще двоих детей без всяких затруднений.
Юлия Сущинская так в итоге всю жизнь пили противозачаточные таблетки??? и все хорошо было?
много раз конечно сдавала, все в норме
пить ничего не пришлось
сдавала миллион раз. результат всегда один и тот же все в норма. Пить ничего не пришлось
Гуля Ахмедова
Сдавала, т. к. были проблемы с весом, с циклом, даже с волосами, был сильной сбой, пью Ярину, все наладилось.
Сдавала. И не раз. Лучше вообще сдавать несколько раз (в случае расхождения лабораторных анализов и клинич. картины особенно) , так как резалтс не всегда адекватен (стрессы влияют и многое исчо) . Пить ничего не пришлось. А если бы и назначили то не стала бы, ибо наслышана о последствиях. Мне привычнее и ближе фитотерапия, так что в случае чего фитоэстрогены бы пила ну или чего там требуется организму.
зайди в отделение гинекологии и поинтересуйся. .
или по наивности считаете, что можно узнать уникальный совершенный рецепт??!! который подойдет только вам?
а фармкомпании всего мира такие придурки, выпускают чо-то целую кучу лекарств ненужных. . а нужное щас мне скажут! Да??
Юлия Сущинская мозг какой рецепт??? ты об чем милок?)))