Прочие дела домашние

А вы бы хотели на недельку в институтскую жизнь вернуться???

можно было бы. Ведь от сессии до сессии живут студенты весело!!!
Оля Ульянцева
Лучший ответ
Моя институтская жизнь была заочной. Еще было трое детей. На третьем курсе родился четвертый. В прошлом месяце сдали госы, защитили дипломы.. . Бурная была жизнь. Сейчас хочетсяот нее отдохнуть.
А потом, я думаю, буду скучать.
Феникс ...
Не-е-е.. . Нафиг, нафиг.. . :))
Неа.... мне и здесь хорошо)))
Мария Силакова
не в сессию )))
Галина Ежова
Да вот, с понедельника на полтора года вернусь.
Мяу иногда возвррращаюсь)))... хотя щас немного не то=))))
Нет, лучше в школьную.
нет спасибо. хватит
Да. Было так здорово, весело и беззаботно...
Я почему-то не тоскую по прошлому. И по ВУЗу тоже. Жить нужно сейчас. Да и забавно бы я выглядела среди девочек и мальчиков...
Лидия Яценко
Нет, спасибо. Только от туда вернулась.
Да очень бы хотела! Было весело, но не в институтской жизни а когда в училище училась.
@-))- _
ааааааааааа!!!! Я сейчас в ней и это ужасно, третью ночь почти не сплю, всё сдаю, сдаю, сдаю!! ! :))))
Оля Щудрина
Ну если только на недельку
Очень... очень.. очень. Можно и в школьную.
Не против бы была и побольше недельки, главное не в период сессии))
даже на месяц.
но не в сессию)
че я сам себе враг,

скоко я там жизни и нервов оставил
Nastya M.
да... все бы сделала на оборот...
Ирина ****
недельки мало, хтя бы один семестр на 2-3 курсе
Юлия Xxx
Нет уж спасибо мне хватило
Ну если только на недельку! :)
да очень. Ощущение защищенности беззаботности и веселья