Прочие дела домашние

А вы хотели бы вернуться сейчас ну хоть на недельку в школу?

Наталья Жадан
бр-р-р-р!... Вот уж ни за что...
Майя Журавлёва
Лучший ответ
Нет, и на день не хотела бы.
Юнона Абдршина
Нет.
Дарья Кузьмина
Нет, таких стрессов каких в школе пережила даже и не помню. Диплом защищала волновалась меньше, чем перед любой контрольной - хотя училась очень хорошо.
¤*° Бота °*¤
да ну.. . что там делать...
фу.. сидишь на уроках, учишься постоянно, домой приходишь опять учишься.. лучше уж в универ!!!
Natasha Xamhenko
в школу-нет! в колледж-да!))
о да, только чтоб класснуха на больничном)
Miki Ivanova
Ни за какие коврижки.
очень хочу... там наташкааа :)
Inessa '
Natasha Xamhenko не возвращайся, Андрейка, я теперь тута )))))))))))
боже упаси
Невозможно дважды вступить в одну и ту же реку.
только в нашу советскую, а не в современную....
А то! Хорошие времена!
М5
Маржанка 5555
да в класс 10
&K
<<<...дитя Kz...>>>
Ни за что!!!
Да хоть на год! Так там хорошо!))))))
да..
Сходила к дочери на родительское собрание и, как будто, вернулась.

Наверное, хотела бы.. . для тго, чтобы долги раздать. Где-то промолчала, в ответ на несправедливое обвинение, где-то не отреагировала на нрушение границ, где-то повелась на манипуляцию, где-то проглотила интроект.. . сейчас я бы этого не сделала, умею иначе.

Есть что сказать многим.. . И, наверное, литераторше в 10-м лкссе, сказала бы своё видение произведения Островского "Гроза".
Эльвира Коныратбаева Хи-хи, боюсь ты увлечёшься и от школы мало что останется..))))))))
конечно хотела бы! в свой родной 9-й класс.. . эх, времена были...
Галина Череп
на все 11 лет )))
неа, лучше на месяц в садик)))