зовут постоянно.
мне 40 через месяц. когда узнают, сколько мне и что моей дочери 17, делают круглые глаза и впадают в ступор.
Прочие дела домашние
Скажите а вас на четвертом десятке тоже называют девушка? сколько вам лет
Мне пятый десяток и тут недавно парнишка меня девушкой назвал.
Правда было темно и он как мне показалось был нетрезв))) )
Ну а чего, Хрудь вперед и "ого" подумала я....
тридцать девять
При разговоре по телефону - очень часто, хотя мне уже 52...
33 года, называют, а сзади - еще и девочка ))))
но молодняк на вы, все становится на места )))))
Мне уже за 40, а девушкой все равно могут назвать. дело не во внешности, просто слова у нас другого нет. Получается, что если девушкой назвали, то комплимент, если - женщиной, то уже обоср.. ли.
38,называют.
а что? и 60-летних называют. никто ведь не вкладывает в обращение "девушка" смысл: " вы так юны и свежи, будто только что отметили 17-летие")))
у нас вообще проблема со словом, которым можно обратиться к незнакомке. . .
а тетьки, услышав "девушка", принимают это на счет своей "юной внешности" и млеют)))
я как то по работе зашла в банк, там сидели недовольные тетки лет 50, чего то жевали. Я обратилась: "Девочки, а не могли бы вы... ". Тетки заулыбались и мою проблему решили)))
Мне около 40,частенько называют девушкой, особенно, когда с сыном иду, ему 13