Прочие дела домашние

помогла ли вам матрона московская? прошу вас свои случаи

Мне все советуют, но что-то мне не очень помогли все эти молитвы.
Дана Асанова
Лучший ответ
Сама я не была, у меня только иконка. Знакомая подарила. Так её родственница имела проблемы с работой. После поездки к Матроне всё наладилось.
Знаю я одну историю, был у нас на работе дядька, от него вечно несет потом и носками за километр, коллеги деликатно помалкивают, и вот жена от него ушла к любовнику, как гром среди ясного. Он страдал очень. И все ездил постоянно к Матроне, молился, поклоны бил, просил жену вернуть. Жалко его было. И мысли, что лучше б он мылся почаще...
Диля Снегирёва не надо так, знаете, бывает болезнь такая.. . Люди и моются по три раза на дню, а все равно пахнут и потеют. Думаете, он не знает о своей проблеме.. . Да просто сделать ничего не может. У меня тоже дядька такой знакомый есть.
Я лечилась от бесплодия и молилась Матронушке. Теперь у нас двое чудесных малышей
У подруги была тяжелая беременность после первого выкидыша. Она просила доносить и родить самой. Так и вышло.
У меня была замершая, на ровном месте при отличных анализах. Просила успешного зачатия и легкой беременности. Сейчас 33 недели, проблем никаких.
Да, хотя я и не имела проблем, как у большинства тех, кто к ней идет. Еще помогло посещение домика Девы Марии рядом с древним Эфесом. . Там стена плача есть, оставила записочку с пожеланием. Хочу на пасху в Израиль съездить еще) в Храм Гроба Господня.
Доно Буриева
я просила здорового ребёнка (боялась в 31 год рожать) , родила день в день, замечательного мальчика)
да. сначала просила что бы решился вопрос с жильем. теперь у нас своя квартира. потом ребеночка-доченьке 2 года.. главное-нельзя просить материальных благ. здоровья, с работой чтоб наладилось деток (в этом говорят очень помогает). моя знакомая не могла иметь детей. поехала к Матроне отстояла службу и потом к иконе и мощам. в 39 родила дочку а в 41 сыночка....
Гуля Халитова
Может, может.. . Главное - вера!
Вот моя история. Я была проездом в Москве, но тоже не удалось отстоять очередь, времени мало было. Просто помолилась в Храме о своем сокровенном, что так долго не получалось. И надо же! Вот оно и случилось! :)) Я думаю, все-таки это не совпадение, а промысел Божий. По молитвам Матронушки! :)))
Анрваодв
тут главное ВАША ВЕРА!! ! как неистово вы о чем-то просите.. . ведь если человек чего-то очень хочет - он сам способен себя настроить на получение именно этого результата! но есть и такой факт как чудо! и тут опять дело в вере!