Прочие дела домашние
как заставить себя разобрать хлам в сарае, накопленный не одним поколением предков?) ) мотивируйте меня, пожалуйста))
там грустно, страшно и вообще бе.... завтра собираюсь начать.. . сарай большой.. . и не один (((
Не браться сразу за огромное дело за 1 день, а выделить каждый день по 30 минут, поставить таймер и потихоньку начать разбирать, вытаскивая по несколько вещей и сразу по ходу разбирая их сразу по местам. За неделю-две разберете без напряга. А может войдете в азарт и с удовольствием наведете порядок за пару дней. Говорите себе не "надо",а "хочу"
легче сжечь сараи.
зачем вам хлам накопленный не одним поколением?
в мусорный контейнер всё или в топку :)
Если вы закажете авто (трактор) под хлам и оплатите--дело пойдёт. Только грузите сразу в кузов--увезут и забудете.
Поставь веселую мызычку и вперед!
позвать друзей на шашлыки и сказать, что водкаа где-то в сарае... перероют всё ,выбросят не нужное. А если серьёзно, то просто встать по раньше... Утром ранним работа лучше спорится.
Вы найдете там столько интересного! Фотографируйте все старые и забытые вещи - в Интернете много подобных "выставок". Любопытно туда заглянуть.
Пригласите бригаду по сбору и вывозу мусора.
пригласить помощь.. потому что у многих из нас скряжничество заложено генетически... помнить, что перебранное и оставленное-тоже хлам... который будет потом перебираться.. до бесконечности... (вряд ли там можно что-то сразу продать)
закиньте в самую гущу мусора золотую сережку или еще что-мелкое и особо ценное
Закажите мусорный контейнер и пару грузчиков.
Подожги, а на углях шашлычки
чистота - залог здоровья! Если хочешь прослыть хорошей хозяйкой - то и сарай должен блистать чистотой! Вперед и с песней