Прочие дела домашние
Как заставить предков не перебивать, когда ты говоришь?
Часто за столом или просто сидя на диване, когда ты что нибудь говришь, родители (Мама, батя, бабка) обязательно найдут причину тебя перебить, и сказать своё! И некоторые думают так: Я его мать (или отец), поэтому я имею право его перебить, так как он еще ребенок или подросток и его слово вообще не считается. И вот у меня такой же случай с бабушкой (Она прям очень любит перебить и сказать что-то и часто это занимает около полу часа), Крики не помогали, просьбы тоже, так как же заставить предков выслушать тебя и только потом говорить? А не перебивать?
Никак. Проходила это. Просто сам старайся больше молчать с ними и не нервничать.
Может перестать самому базарить как быдло?
Так скажи: я вас слушаю не перебивая, вот и вы меня тоже выслушайте.
Вступать в разговор и рассуждать с говорящим.. мой муж такая гадость-только он должен говорить долго.. не умеет одновременно вести беседу.. вот только этого козла слушай..
не несите чушь
милые мои, дорогие, любимые. если я пытаюсь вам что то сказать - выслушайте... иначе может наступить время - когда б вы рады послушать, а мне уже нечего сказать... и не надо потом локотки кусать, видя как я отдалился от семьи.
Поди чушь несешь, вот и перебивают
У тебя ума еще нет и поэтому слушай внимательно, когда тебя перебивают старшие.
Наверное, им с тобой не интересно. Поэтому разворачиваешься и к себе в комнату. Заниматься своими делами.
Мне бы ваши проблемы....
Отплачивай той же монетой –Перебивай в ответ. А если будут спрашивать "как ты смеешь?!" отвечай: "Я беру пример с вас!"
скажите, пожалуйста не перебивайте мне не приятно скажут отстань собирай шмотки и иди подруге на недельку две если будут звонить то редко отвечай и кратко говори не любите не звоните и не слушай отключайся я тоже с этим сталкивалась
Елена Плотникова
В детдом поедет жить с твоими советами))
Прямо скажи что они - безкультурное, безманероное быдло.
Хороший вопрос
UPD: ох господи, взрослых-то понабралось... "Не неси чушь", "слушай старших". А если они действительно не правы, а?
так им и скажи. а что вы меня перебиваете, вот когда я перебиваю вы на меня катите, что за эгоизм и лицемерие