Прочие дела домашние

вы бы жили с бесплодным мужчиной?

жила бы если он мне выгоден как партнёр по жизни. НО с условием, что своего генетического ребёнка я рожу
Marina Habets
Лучший ответ
да, без проблем. даже лучше - предохраняться не надо. а детишек много тех, у кого нет мамы и папы, но которым они очень нужны
ирина ермакова
К сожалению такого я не встретила... (
Это для меня был бы наилучший вариант!..
Если это боооольшая любовь, то конечно да.
Валентина @@@
Нет, но если полюбила, то жила бы
Света Митякова
если бы это был второй брак, и у меня были бы уже дети.
как и с бесплоднй женщиной никто бы не жил если только не имели своих детей
Салтанат Оспанова Не расписывайтесь ЗА ВСЕХ...
В наше время диагноз "бесплодие"-не приговор. Можно сделать ЭКО-парочку здоровых сперматозоидов для этой процедуры можно найти даже в тяжелых случаях
Uncommon Lady
Была бы рада - никаких проблем с возможной беременностью. А в наше время лучше не рожать.
Запросто. Наличие подходящего пертнера большая редкость в наше время, а детей можно другими способами завести если оба о них мечатют. Знаю несколько бездетных пар которые пронесли свою любовь через всю жизнь без детей и счастливы.
Кот
Да. Если бы любила, даже не сомневалась бы. У меня есть друзья именно с такой ситуацией. Живут больше 30 лет, прекрасные отношения, объездили весь мир.
Если это его единственный недостаток, то да. Лучше жить с идеальным любимым мужчиной, пусть даже без детей, чем с плодовитым пьющим бьющим козлом, от которого не только у меня не нужный ему ребенок, но еще у пары-тройки любовниц и бывших жен.
Да, если это у меня будет второй (третий) брак, а от первого брака у меня бы уже были дети. А если потом захочется ещё детей - так усыновить (удочерить) можно.
есть несложная операция-перевязка семенных канальцев. поэтому бесплодие легко сделать искусственно. поэтому лучше найти здорового мужика-потом несложная операция. чем жить с больным. если касается здорового секса-то достаточно уметь себя сдерживать. столько. сколько надо-это совсем несложно-зависит от мужчины-любит он женщину или нет.
если уже есть дети, то да.
Любовь.... то да!!! в наше время, что б родить мужчина не нужен.. .
все решаемо
Аня Сенилова
Если бы любила, то - да, жила бы.
Elmira Niazbekova
в молодости нет.
так как мечтала о детях.
Зачем он нужен? Это больной человек, от него будут только одни проблемы.