Прочие дела домашние

почему в Мске многие девушки одеваются хуже, чем в провинции?

это мне высказал, друг моего парня, приехал к нам в гости и сказал, что у нас гораздо девушки красивей, и что будет в моем городе искать себе. и я сама заметила, даже каблучков не носят, юбок почти нет. только не надо про расстояния. я стою в пробках так же как и все часами, и до остановки мне не 5 минут идти. и после рабочей смены на шпильках и в платье иду домой, стыдно даже по-другому одеться
Юлия Михеева
Я родилась и живу в Москве и почти всегда в джинсах бегаю, не помню когда юбку надевала последний раз, часто не крашусь, и что греха таить, иногда делаю мышиный хвостик. И есть у меня знакомая из Воронежа, так она даже за хлебом при полном макияже и на шпильках ходит, и это совсем не плохо, но забавно. Мне просто лень убивать время на макияж (и так не успеваю ничего) и не удобно на шпильках и в юбке, и при этом не испытываю дефицита в мужском внимание, поэтому на вопрос "почему девушки из провинции одеваются ярче? " не могу ответить, я действительно не знаю зачем они это делают. Я в этом смысла просто не вижу.
Алина Савельева
Лучший ответ
На вкус и цвет фломастеры разные.
В данном случае мнение друга Вашего парня для меня не авторитет.
Ирина Сачко
у вас комплексы) ) видите ли, шпильки и короткие юбки - не показатель хорошего вкуса, женственности и красоты) ) скорее, вы пошли наиболее легким путем- юбка покороче, каблуки повыше, декольте поглубже... Вы правда считаете, что обладаете вкусом? Вы бы лучше тональным кремом пользовались) ) ну, если вы, конечно, не обладатель идеальной кожи))
Юлия Михеева а где написано про короткую юбку и декольте?
По вашему описанию он хотел вам "вдуть" потому и польстил :-) А на каблуках топать на остановку - верх безвкусицы :-) За границей женщины в кросовках с работы ходят чтоб ноги отдыхали, а наши боятся мужика пропустить в любом месте, потому наряжаются на "охоту" и к месту и не к месту ;-)
Юлия Михеева надо читать по-внимательнее, а потом уже отвечать
мож у друга вашего парня и вкус соответствующий? провинциальным взглядам. . .
нам в столице наоборот виднее - кто из какого села прибыл)
Рая Травникова
Провинциалок "на шпильках" пешком сразу видно)
Юлия Михеева а мне видно сразу, тех кто из крупных городов, по стертым кросам и грязным волосам
Потому, что они не москвички
Nina Popovich
Юлия Михеева очень логичный ответ: почему в Москве плохо одеваются- потому что они не москвички. просто +5 баллов
так эти же девушки сами из провинции из серии понаехали и считаю себя Москвичками, коренные из поколение в поколение девушки Москвички одеваются со вкусом, без излишеств, и в меру.
Юлия Михеева да, я не хотела ничего сказать плохого про всех, есть и очень красивые девушки
да потому что все известно, что напомаженная девушка, со стрелками на глазах, на копытах, в короткой юбке, с начесом- провинциалка.
А нас, москвичек, и в джинсах и ненакрашенных любят
Юлия Михеева а причем тут накрашаенные, можно одеть платье, каблучки и чуть-чуть подкраситься.
Потому что во всей Москве меньше пафоса, чем в каком нибудь поселке.... Во первыш на улицам прохожим наплевать на ваше присутствие, не то что разглядывать в какую одежду вы одеты, каждый живет своей жизнью и не лезет в чужую! А в маленьком городке жизнь очень скушна и всем очень интересно чем заняты окружающие, и поэтому каждый хочет выделиться хотя бы в одежде, купив на последние деньги китайскую дольче гъабана.
при чём здесь красота и каблуки с узкими юбками. когда это всё показное. и что ищет парень в девушках, а, наверно партнёршу по сексу себе, а то он себе любимому боится не угодить
Жанна Питкя
Юлия Михеева нет, ищет жену, которая будет ему подстать по красоте!
в Москве к внешности относятся проще
Olga Velichko