Прочие дела домашние

Привет, дорогие! Банальный вопрос, но.. . что такое ЛЮБОВЬ?

ЛЮБОВЬ - ЭТО ...
Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Любовь
- это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь -
это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам.
Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом.
Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с
жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь
вокруг. . .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда
чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься. . .На самом
деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость. . .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты. . .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это такое состояние души когда невыносимо хочется сделать счастливым любимого человека.
Angel Ochek
Инкстинкт размножения рода человеческого.
Это когда видишь обалденно красивого мужчину, смотришь и думаешь: " Ё! Какой свитер классный! Надо мужу такой купить, "
Марина Иванова
...банальный ответ - болезнь роста.
............. .............
выростиш узнаеш
Настюшка Хрусталёва Дорогой, я уже выросла) У тебя в двух словах несколько ошибок!
юбовь-это когда половина тебя в нём (ней) и ты не чувствуешь себя полноценно, без любомого (ой)
Объяснить любовь не может ни учёный. ни поэт. Каждый чувствует её по-своему чувства на то и чувства, что словами их не выразить. Как всё это выразить словами? Нету слов, слова приходят сами когда полюбишь ты.
Когда больше всего желаешь счастья любимому человеку. Независимо от того, с тобой он будет или нет.