Прочие дела домашние

Для чего семейная пара при наличии двух взрослых дочерей берут двух мальчиков из детдома?

G.
Grandmother ......
У нас аналогичная ситуация, только двое взрослых сыновей и мы взяли двух девочек. Это являлось долгим предметом обсуждения наших знакомых, соседей, так же как и вы, не понимают. Но ведь это наша с мужем жизнь, сыновья выросли, а так хотелось дочку, вот хочу, чтобы была у нас принцесска и все. Получилось, что сразу две, даже три, внучка уже есть. Шесть лет вместе, дочки у нас прекрасные, хотя очень тяжело было первое время с ними. Психолог мне сказал, что от Бога мне дано много материнской любви, с матерью у меня не было душевных чувств, так уж получилось. Я не знаю прав психолог или нет, но мужу тоже дочек хотелось. А каждому что-то объяснять я уже устала, слава Богу, что сейчас уже все отстали с вопросами, хотя я всем говорю, что это наша личная жизнь, у всех она разная, кто-то хочет машину, кто-то замуж выйти в 70 лет или еще что-то, а мы вот дочек захотели.
L@po4K@ .
Лучший ответ
Причины у всех разные, возможно даже неосознанно но они всегда хотели воспитывать мальчика или просто хотят чтобы была большая семья и если есть возможность и силы.... да и дело то хорошее, даже не хочется вникать в причины, хочется пожелать таким людям удачи и терпения...
говорят. что скучно жить стало.... ноооооо я не понимаю тоже этого!
Ответ-то на поверхности. Дочери взрослые, а применить себя в роли родителей еще хочется. У меня есть такая знакомая, двух мальчишек взяли под опеку, скучно, дочь уехала...
**
*anastasiya* *diduh*
Святые люди, побольше бы таких
На органы берут!!! !

А теперь, когда вы хотели услышать какую ни будь пакость в отношении добрых намерений людей, скажу - ЭТО ИХ ДЕЛО!!!
Немного непонятно как они будут сочетать воспитание детей с воспитанием внуков. Или все, те дочки отрезанный ломоть?
Kamila Alaeva
Галина Воронкова запросто,
у нашей бабушки сестра умерла и она парней забрала, нас же меньше любить не стала
Хочется заботится о малышах, но еще своих уже не получается, а дочерей считают неприличным с внуками торопить.
У меня знакомые вот так взяли, но получились не два мальчика, а мальчик и девочка. Говорят, хочется дать детям счастье, силы и здоровье еще есть - почему бы не подарить малышам семью. Уже три месяца дети не в детдоме, а с мамой и папой.

UPD - но, ясно дело, это далеко не для каждого!
Лена Орехова
Доброта не всем присуща .некоторые ни взять ни понять...
Дарья Матлак
Дети выросли и разъехались. А жизнь то продолжается! Хочется дарить и любовь и ласку.
Хамзина Толкын
доп заработок
Меня Мама взяла и ничего я счастливая мама тоже