Прочие дела домашние
Вам в школе больше нравились сочинения или диктанты? Складно ли Вы сочиняете?)
диктанты
сочиняю, до сих пор, истории, сказки и рассказы пишу,
и в рифму тоже:

сочинения > сидишь и сочиняешь = одно удовольствие, плоды твоей фантазии.... Диктант > это написание под чужую дудку
Мне все нравилось: и диктанты, и сочинения.. . Учительница у меня была классная, повезло, наверное... ) я обожала и русский, и литературу.
сочинения . я в этом была самая лучшая ) да же в местной газете мои сочинения печатали ) вчера дочь сама сочинение написала, я обалдела - вся в меня ))
Действительно - не написать диктант, это надо быть полным идиотом. Сочинения- это полёт твоей собственной мысли.
Больше нравилось писать сочинения, у меня это получалось прекрасно, не зря же даже на конкурсы Городские и Областные ездила, На различные Олимпиады ))
Диктанты Писала похуже.. На 4ки..)))
Сочинения удавались. Диктанты-само-собой.
Нет я любила диктанты!!!!
и то и то любила
складно сочиняла (не читая "Отцы и дети" ответила на 4-учитель заподозрила и задала наводящий вопрос на экзамене
и то, и другое. мне уроки русского всегда нравились.
Только диктанты, а вот перед поступлением в ВУЗ, меня научили писать сочинения и у меня отлично получается.
Я был одним из лучших в параллели по сочинениям и изложениям)
Любила сочинения) Но диктанты всегда на УРА)
Сочинения.
Диктанты. По нем всегда были хорошие оценки.
диктанты
Естественно сочинения, учителя ставили пятёрки не просто так.