Прочие дела домашние

Нужна ли мальчику хуж школа? рисовать нравится ему

Когда я училась в художке, у нас в классе мальчиков было больше, чем девочек. И рисовали они лучше. Некоторые стали художниками.
Художников мужчин вообще больше, чем женщин…
Василиса Наумова
Лучший ответ
Олеся Москотина И им это в жизни пригодились?
Пусть попробует. Может, у него способности. Может, в будущем пригодится при выборе профессии.
если нравится, конечно же нужна
Иришика Шика
если нравится, то нужна.
Если у ребёнка есть желание учиться там, то конечно.
Евгения Ким
Нужна. Не всем же мордобитием заниматься.
Лишнее образование никогда не лишнее.
если нравится, то можно и попробовать.
Наталья Тюжина
а почему она может быть ре нужна? и причем тут гендерные различия?
Мне в художке нравится направление Работа с металлом. Отличный ювелир может вырасти
Emma Bekker
все лучше, чем торчать у компьютера или болтаться на улице
O K *
Конечно, пусть учится.
Любовь Лобова
Если нравится почему бы и нет. Внучка 11 лет ходит в художественную школу и там есть мальчики их правда не много, но они есть. В будущем могут стать архитекторами, дизайнерами
Образец творчества в студию, плиз.
Если хочет....
Мой брат подрабытавает так, так сказать, портреты и картины на заказ пишет)) вдруг и ваш талант)
рисовать-то ему может и нравится.. А есть ли задатки художника при этом? Если дальше убогих картинок десадовского уровня типа «Мама, папа и я» дело не идёт, то и смысла нет тратить время и деньги..
Венера Тян
Если нравится ему, то да
Если ему нравится, то почему нет? Хорошо рисовать - это прекрасно.
Мой сын ходил для развития мелкой моторики.
Юля Гаврилова
Только если в этой школе не заведено рисовать маслом в маленьком помещении. Очень воняет и вредно для лёгких.
Если рисуют гуашью, акрилом, акварелью, лепят - тогда норм
Конечно нужна.
Если ему нравится, пусть ходит. Не великие деньги, наверное...
***ирэн ***
Если он сам хочет тогда надо
Почему нет? Если освоит потом графические программы вообще класс.