Прочие дела домашние
а вы на партах в школе рисовали???или писали что нибудь???А ЧТО????
О да! Мы с мальчиком переписывались в каб. информатики. Он в 11 кл. , я в 8 была. Всё на партах друг другу строчили. Ну. . телефонов не было в то время. Потом нас заставили отмывать нашу переписку))) ) Так началась первая морковь))))
каюсь...))))))))))))))))))))
я не рисовала, считаю казенное имущество неприкасаемым, а вот одна постоянно писала "Хочу лето, хочу замуж",Хочу лето, хочу замуж Хочу лето, хочу замуж
Хочу лето, хочу замуж
а нам потом отмывай на уборках борках
Хочу лето, хочу замуж
а нам потом отмывай на уборках борках
нет, я стеснялась портить имущество. к тому же, нас потом заставляли в конце недели это все смывать))
Кто здесь сидит. того люблю Кладите в парту по рублю
нет. не писАла на партах. я тока читала то, что там было написано...
Канечно)))))) Типа "Кто здесь сидит- того ЛЮБЛЮ, кладите в парту по рублю! "))))))))
всякую хрень и похабщину матерную..))))
кошка
Так меня и до сих пор одноклассницы зовут. ну ща конечно смягчают - Коша...
Я не писала ничего, я была паинька)))
Да, я вообще была бесшабашная. Помню потекла ручка, вся рука испачкалась, учитель отпарвила в туалет руки мыть, так я по дороге всю стену в чернилах испачкала, потом мыла.
я автограф на пол-парты выводила, позакорючистей )))
ага, обычно я с такими же как я переписку вела. Интересно было-через пару дней приходишь, садишься за парту, а тебе уже ответ написали
и рисовал и писал
название рок груп
имена
даже не цензуру
название рок груп
имена
даже не цензуру
Рисовала и писала, но а что не припомню.
Я один раз написала "ИСТОРИЧКА-СУКА", а потом стремалась, что она запалит. И она запалила.
/ здесь сидел . ./ )))
писали не в школе, а уже в институте) ) :"Встану утром рано, выпью банку ртути и пойду подохну в этом институте! "))))))
да) смайлики))
кнопка выключения учителя нажать лбом и держать до звонка=)
Я писала своё имя. Ах да, ещё стулья хорошие, нераздолбанные подписывала, чтоб потом его всегда себе ставить, чтоб колготки не порвать.
прости за мат я писал л*х; х*й; ж*па и т. д
Veta Glinnaya
У каждого свои кумиры, видимо.