Прочие дела домашние
Аааа! Вот и началось. Сегодня родительское собрание. Как Вы себя развлекаете там.? Я рисую, сажусь на последнюю парту.
Сажусь около окна, или в окно подсиатривпю, но будет уже темно или в блокноте рисую.
А я не могу. Я- класснуха. Я веду это собрание.
А я и не ходила на них. Деньги сдавала род. комитету.
Я не хожу на них. Сколько надо сдать денег, мне и так сообщат. А вопросы касательно своего ребенка предпочитаю решать с педагогами с глазу на глаз.
наши собрания вполне соответствуют. Поэтому там максимальная явка, все сидят, слушают, записывают, что говорят учителя и обсуждают.
[..юлькаа=*..] Id175913167
Каждый год одно и тоже. И одни и те же ходят. Скукотень.
Я уже очень давно ходила на собрания и мы тогда все что-то обсуждали, решали, в общем скучно не было.
,,подсиатривпю" - чё ето за секретное слово?... типа ,,подсматриваю",или ошибаюсь?..)) я всегда слУшал.... первые -5-10 минут.... потом балаган, прогон фуфла шёл..)
[..юлькаа=*..] Id175913167
Да ошиблась я.
Слушаю внимательно .
[..юлькаа=*..] Id175913167
Каждое собрание одно и тоже, можно наперед рассказать, что там будет.
Бросила это дело дурное. Пустая трата времени
как-то так..

Какое счастье, что у нас нет таких собраний. Вся информация на сайте школы. Дополнительную информацию дают родительскому комитету. А они уже в кратком изложении распространяют на мыло родителям. Встречу с учителями организуют раз в квартал, когда в каждом кабинете сидит учитель, записываешься к нему на приём и заходишь по очереди. Это для работающих сделано в вечернее время. Утром тоже есть время приёма по предварительной записи по итеренету, когда у учителя выпадает "коридор" между уроками. Каждому родителю отводится +\- на 5-10 минут, где можно пообщаться тет-а-тет про успехи только своего ребёнка.
Татьяна Чернявская
У нас всё то же самое. А собрания всё равно есть...
У нас первый класс-уже 2 было, но с пользой, логопед, психолог... длились недолго, так что пока не устала:))
я думал вы на парте рисуете.
[..юлькаа=*..] Id175913167
Не... мне блокнота хватает..
Аааа! А мы год назад школу закончили - какое счастье!
[..юлькаа=*..] Id175913167
Везунчики!
Я на последней парте в интернете сижу
Ходила в прошлый четверг. Сначала общешкольное было, где рассказывали, чего и как отремонтировали и как выпускники экзамены сдали. Ещё инспекторша по несовершеннолетним выступила. Потом в классе свои вопросы порешали, в частности, сдали деньги на пособия и атласы с контурными картами. Никто нас не обирал. Времени порисовать особо не было.
Я это тоже делал 11 лет. Сидел и рисовал. Художник из меня так себе в итоге получился)))
У нас вчера было. Ходила бабушка, всё записала и рассказала.)
У нас собрания это повод для собирания денег Для тех родителей чьи дети учатся хорошо и про них особенно ничего не говорят, не обсуждают, это мероприятие скучное и сводится к тому чтобы не пропустить сколько и на что собирают.
Когда я была на родительских собраниях, то видела таких посещенцев. Я за индивидуальные беседы с учителями.
[..юлькаа=*..] Id175913167
Я тоже.. но...