Прочие дела домашние
какой предмет в школе Вам нравился больше всего?
литература и история
Pelagea Makoveeva
оо и мои самые любимые))))))
Любила химию, биологию, алгебру, геометрию, русский язык, информатику.
По литературе ненавидела писать сочинения, терпеть не могла историю, физику (я ее не понимаю, считаю это мужской предмет) , физкультуру ненавидела из-за очень слабого здоровья с самого раннего детства, у меня по ней всегда "тройки" были.
Математика.
Биология.
Физкультура и литература.
Русский язык и литература, история.
МХК обожала и литературу, ну и Физкультура это мой конек)))))))))))
Pelagea Makoveeva
что такое мхк?
Литературу, историю, географию.
как ни странно - труды и НВП - сейчас это ОБЖ
эти предметы хотя бы реально готовили нас к жизни
Литература
ИЗО - люблю рисовать.. . еще театр.
Глобус
Математика
Математика, химия, физика.... поэтому и пошла изучать химию и физику дальше.... но а математика она в любой профессии важна
русский, литература, география, история
алгебра, геометрия, тригонометрия, химия
ненавидела труд, физру и плохо разбираюсь в физике
Мария Хасанова
И я ненавидела физику и физ-ру.
Мой самый любимый предмет был — литература!
Потом и сам её преподавал, окончив вуз по соответствующей специальности...
физру не любила--мне спорта хватало с лихвой... заставляли все время то эстафеты бегать за школу. то еще в чем-то участвовать... зато сразу за полугодие пятерки выставлялись) )
а любила я биологию и географию--даже географа часто поправляла. он как-то не согласился со мной, но я упорствовала. тогда он к следующему уроку проштудировал справочники и признал, что я права... просто мой папа отлично знал и историю, и географию да и книг мы читали море... вот и познаний у меня было больше обычного))
история
Алгебра
География, математика, руский язык,
Терпеть не мог, литература, химия, физика
Перемена... ) Есть такой? )
Если серьёзно, то в комплексе: как из области естественных наук, так и гуманитарные.
Труды и химия.
любимые русский язык литература, а в жизни пригодились математика и черчение далеко не любимые вот так
Русский язык
Русский язык, физкультура
Химия мать её