Прочие дела домашние

Что Вы меньше всего любите делать дома? Почему?

Я терпеть не могу глажку, а гладить пододеяльники для меня вообще наказание..
Посмотрела по ответам, нас большенство тех, кто не любит гладить... мы -МАФИЯ!!!
Наталья Автушко(Кабакова)
Лучший ответ
Мыть полы, потому что у нас дичайшая теснота в панельной пятиэтажной хрущевке, только все двигать замучаешься.
А также терпеть не могу готовить, кухня это не моя жила, да и кушать не люблю из-за панкреатита.
Я ненавижу гладить мужские рубашки, особенно со всякими финтифлюшками, погончиками и карманчиками... только одно выгладишь так другое помялось и начинай сначала. А пододеяльники я не любила гладить такие старые, с дыркой посерединке, сейчас все их заменила на новые гладкие. где одеяло сбоку вкладывается, гладить намного легче, как просто гладкое полотно... Иногда люблю гладить долгими зимними вечерами... тупая монотонная работа расслабляет да и согреться можно. Я часто когда глажу пританцовываю)
Margarita Shulbaeva
Полы мыть не люблю. И пыль вытирать не очень нравится.
А посуду мыть - легко, хоть целую гору...)
Света Токарева
посуду мыть. потому что ее много и она везде! прихожу вечером - как будто меня ждали весб день с посудой) ) а сейчас воду горячую отключили
я вообще домашнюю работу ненавижу!
тоже, наверное больше всего, как и многие Не Люблю Гладить)
Гладить.
мыть сковородки и противень после обильной жарки))
собирать носки.... скоро начну просто их выбрасовать...
не люблю пыль протирать.... лучше ванную полностью оближу)
Anastassiya Lipilina
Гладить тоже не люблю, сдаю большие вещи в химчистку гладить, а сама только мелкие. Когда стираю кладу кондиционер, гладить легче и утюг хороший.
Юля Юля
Капитальный ремонт. Дорого))
глажка гладить белье жарко от утюга, протирать пыль скучное и не интересное занятие, мыть жирную посуду не приятно.
Проста Мария а жрать из посуды приятно?
Выносить мусор
все