Прочие дела домашние

Вы любите свой дом? почему?

Nataly Lapina
Моя первая абсолютно моя квартира, конечно люблю)
Наталья Лысенко
Лучший ответ
Мне в нем тепло и уютно)))
Потому что он мой, тут тепло, уютно, сюда хочется возвращаться.
Всегда!
Очень. Потому что он красивый и уютный. Мне в нем хорошо.
Алла Сафронова
Очень долго выбирала квартиру и обустроила по своему вкусу.
Люблю. Потому что в нем уютно и тепло, потому что там ждут и поддержат. Потому что я люблю свою семью.
()Льга *
Потому что в нем родные люди, которые всегда поймут и помогут.
Потому что с душой построен, для себя .
Люблю, потому что делаем всё в нём своими силами и руками.
Татьяна Дуб
Я обожаю все перестраивать-благоустраивать, для меня это искусство.
Создание шедевра. За то и люблю
как можно не любить то что создал сам. от котлована, до последнего кирпича печной трубы. и всё это для своих любимых, по их просьбе и так как им удобно. на следующее утро после переезда было впечатление, что мы тут прожили всю жизнь. =0)
Лена Корнеева
Здесь я могу побыть одна.
у меня его нет ЕЩЕ))
Марина Петерс
Люблю. После того, как я закрываю входные двери. я почти кожей ощущаю - сюда никто и никогда не вторгнется без моей воли. Это трудно объяснить, но здесь единственное место где все по-моему.
Любовь Рыжова
Люблю очень.
Я Рак по гороскопу, а всем ракам свойственна любовь к своей норе))
Aijan Baiburinova
Nataly Lapina я тоже рак
Люблю, куда ж деваться то (свой золотник, да дорог. пословица) . Но уже планируем переезд.
Потому, что у нас это.. ВЗАИМНО)))
Свою предыдущую квартиру я привела в порядок сама. Дети мои выросли в ней и всем нашим друзьям хватало места. Сейчас по такому же принципу обживаем дом в деревне. Всё своими руками делаем, воплощаем свои желания и мечты. Уже с внуками, которые приезжают летом. Места хватает всем. Желающих приехать много. Всех ждём в гости. Наверное главное, что недостаток комфорта компенсируется тёплым, дружеским и доверительным отношением между нами всеми
он мой и здесь всё сделано с любовью
Дом, как известно всем давно, это не стены, не окно,
Даже и стулья за столом - это не дом.
Дом - это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь
Радостным, добрым, нежным, злым, еле живым…
Дом - это там, где вас поймут, там, где надеются и ждут,
Где ты забудешь о плохом - это твой дом.
Потому что дом любит меня. Алилуйя! Тут мой запах (кошка признает этот факт безоговорочно) , тут мои вещи, здесь растут и играют мои дети, здесь меня не достанет враг!!!
Д!
Динара !
не люблю
Виктория {
Самое родное место где можно согреться зимой ))) Я свой дом Оч люблю)))
Потому что он МОЙ)
мой дом-моя крепость!