Прочие дела домашние

Есть ли у вас ежедневник и что вы туда записываете?

Анна Тонких
Нету. Всё, что мне нужно - я записываю на листочки и прикрепляю к холодильнику - чтобы сразу видно было и чтобы не забыть. А в ежедневник я забывать буду заглядывать. )
Марина Бутырина
Лучший ответ
Оралсын Жаксылыковна Мои листочки по всему офису расклеены. Я забываю на стенки смотреть.))))))))))))))))
Есть в голове, пока память позволяет.
Я регулярно завожу, потому что действительно полезно.... при условии, что ты проверяешь это каждый день. Но хватает меня максимум на пару недель, потому что- А, Я И ТАК ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОМНЮ! Спасало, когда я ходила на группу по похудению, и это было нерегулярно, наша руководительница постоянно "переигрывалась", потому что у неё было несколько групп в разных районах города. Вот каждый раз по её звонку чётко запишешь - и уже точно знаешь - не ошибёшься.
Есть, записываю какие дела надо сделать и по мере их исполнения вычёркиваю. И ещё записываю что необходимо купить из мелочей, что бы не забыть. Очень полезная вещь, освежает память.
Farangiz Dadabaeva!!!
Нет) И нечего мне там писать)) ) Поэтому собственно его и нет)
Юлия Федорова
Ежедневника нет. Хотя, есть листочки-склерозники. Мои дежурства на работе записаны в листочек, там же записи - если иду в парикмахерскую, например, к врачу. В магазин тоже беру список (если много нужно купить) , так же списки пишу, если, например, с дачи домой приезжаю на день, пишу, что взять нужно или сделать. На этом все. Это проще, чем большой блокнот с собой таскать.
Мечтаю завести, а то путаюсь в свиданиях.
Буду там ещё и схемы рисовать.
У меня есть evernote, это бесплатная программа для пк и телефонов, причем между телефоном и компом все синхронизируется. В ней создала несколько блокнотов: рабочий, личный, рецепты, "веселые заметки"( это для разных мелочей по работе, такие мини-мануалы) . Очень удобно, в одном месте и заметки, и списки дел. Бумажные ежедневники не приживаются, они много места занимают.
Elena Sannikova
Нет, планы постоянно меняются, так что нет смысла что-то записывать на каждый день или час, лучше жить без всяких записей.
Сладости разные духовные интеллектуальные, конфеты кладу и прочие прелести жизни.
Н. К.
фигня, я неделю вел, потом бросил. сны записывал
Ежедневника нет, обычная тетрадь 48 листов, веду в ней личный дневник.
У меня есть ежедневник! Я его обожаю))) fancy planner загуглите, кому интересно
да, я туда записываю если что то происходитсвои взгляды и чувства....