Прочие дела домашние

Вы ведете ежедневник? Что записываете?

Я с класса 5 вела личный ежедневник. Его однажды спалила на пике популярности "С1него К1та" (Ну вы поняли) школьная психологиня, и разорвала его на моих глазах. Вот это была травма для меня, как для маленькой сироты, с которой никто не дружил.
С тех пор мой личный дневник в заметках в телефоне. Никто не тронет, не доберётся, можно выговориться, когда хочется, написать всё что угодно, излить всю душу. Лучший друг, и самый надёжный.
Туда можно хоть план очарования понравившегося мальчика записать, хоть рецепт оладушек, хоть список продуктов)
Ирина Курбова
Лучший ответ
пороли, емейлы, имена явок любовниц
Дарья Юрлова
что забыть боюсь
например, какого числа счетчики отправлять, шоб лишнего не насчитали
листок "дневника" висит прямо на холодильнике
Раньше вёл. Но его постоянно читали, когда меня рядом не было.
Лучше не давать собакам святыни и жемчуга своей души свиньям.
Чтобы были понятней слова Исуса: никому не говорите, что у вас внутри. В том числе через записи в дневнике. Или пишите шифром, понятным только вам.
нет
Cofa) Cofa)
Записываю как я сидел на мэйл оу
Я сексуальные фантазии в отношении одноклассницы писал, Там целая большая, толстая тетрадь была с эротическими рассказами. Её нашла мать и она подумала, что там не фантазии, а правда-это я узнал слыша разговор матери с бабушкой. Я тогда вообще хотел покончить с собой.
Ksenya Gorbanos
я пишу в твиттер как хорошо погулял, или как мне хреново после гулянок, свои достижения в программировании, просто мысли, и тд. Это для того чтоб в старости почитать, и придаться воспоминаниям)
Все что хочешь, например что-то о своей жизни , или как ты приготовил еду, что ты сделал сегодня или же завтра, какие эмоции и воспоминания у тебя остались ну и так далее