Прочие дела домашние

А вы в хиромантию верите? Увидели вы вдруг, что линия жизни укоротилась наполовину...

Или еще каким то способом узнали, что жить осталось не так уж и много, что предпримите? Пересмотрите свой образ жизни, питание и ффсе такое? Или сложите лапки? И то, и то не особо на результат повлияет. Так что делась будете?
Лена "
Верю, ибо то, о чем Вы пишите.... имело место быть. Проблема в одном - не знаешь, где беда тебя настигнет. Сколько я передумала.... потом. Ведь знала. Была предупреждена, так сказать.... За 3 месяца до ...события. Поняла одно.... Если подобное случилось, и линия жизни вдруг прервалась, не надо испытывать судьбу и лезть в потенциально опасные места. Надо быть внимательнее, осторожнее, если хотите. И последнее.... Если все же произошло, от судьбы не уйдешь, так сказать, то надо бороться ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ до последнего вздоха. Судьба предполагает, а человек располагает. Можно изменить, можно облегчить "удар",можно выжить.... А как изменилась линия? Прервалась или исчезла наполовину?
Юлия Карбушева
Лучший ответ
Лена " Это гипотетический вопрос.
Да, верю.
У меня на обоих руках линия жизни здорово оборвана.
Работала 11 лет медсестрой в областной больнице и мне там одна больная гадала по руке, она отлично разбиралась в хиромантии. Она посмотрела мои руки и сказала: "Ты чуть не умерла с 10 до 12 лет. ".
Да, я действительно в 1986 году в 11 лет в тяжеленном состоянии трое суток лежала в реанимации с панкреатитом, тогда врачи моей маме твердо говорили, что я умру, жить не буду.

А что я должна здесь предпринять?
Судьбу не изменишь, чему быть, того не миновать.
Нина Силантьева надо же как у нас все совпадает
мне ксати тот хиромант из лазаревского про которого я описала в ответе тоже по линиям руки говорил что в период с 9 до 10 лет как раз когда мне проводили опеарцию по удалению миндалин у меня была угроза смерти и я могла умереть, а потом мне это дало полседсвие в виде головных болей и я вот думаю интересно что тогда со мной жуткого было
не верю
Аня Алёхина
Лена " А дальше вопрос не прочитали?
Буду просто продолжать жить, в глубине души надеясь, что впереди много - много лет
Бахыт Оразова
да верю
в 2006 году мне тогда было 35 лет я отдыхала в лазаревском и обратилась к хироманту просто так погадать и он мне в возратсе 40 лет предсказал что у меня начнется очень тяжелая полоса жизни угрожающая моему здоровью и будет угроза суицида и очень настоятельно попросил меня пережить всеми силами этот адовый кошмар который он мне предсказал и на самом деле когда мне исполнилось 40 лет наше "славное" правительсво изъяло мои спасительные обезбаливающие таблетки из продажи перевело их на рецепты, а выписку рецептов превратило в самый настоящий кошмар и еще многое по мелочи то что он мне тогда предсказал - все сбылось - также он мне предсказал что к 60 годам я смоюсь из Раши - вот я теперь уже реально задумываюсь куда смываться - в Израиль или в штаты или еще куда нибудь там

так что опытные хироманты правду говорят
Вроде не верю. Но у знакомой четко увидела на руке 3 детей, она посмеялась. Ее старшей было тогда 22 года. Через пару месяцев прибежала вся расстроенная и сказала, что это я накаркала и она беременная. А теперь обожает малышку. А если жить осталось немного, ничего менять не буду. Буду смотреть на природу и радоваться каждому дню.
Yulia Metalnikova
верю, встречала хиромантов... Я на этом не зациклена,.. что и как короче или.... внимания обращать не стану
Во-первых длина линии это совсем не показатель ее продолжительности, даже с длиннющей линией жизни можно рано умереть, так как микроскопическая доп, линия все это перечеркивает, а с короткой линией можно дожить до старости. Во-вторых в России есть один хороший хиромант это Финогеев, в остальных случаях можно нарваться на делитантов, которые ерунды наговорят с умным видом, а вы поверите. Я уж не говорю что не стоит самому пытаться трактовать линии по книжкам, может оказаться все с точности да наоборот. Поэтому живите и радуетесь каждому день. Берегите себя и не забивайте себе голову глупостями!