Прочие дела домашние

А вы верите в хиромантию?

Мне когда было 18 лет, один человек посмотрел на руку и сказал, что линия жизни резко прерывается, и где то 43-45 будет несчастный случай ( типа упадешь с балкона или в аварию попадешь). Верите в это или нет? И можно ли на основании такого предсказания, невольно спрогнозировать свою судьбу?
бред какой. С чего вы взяли, что это морщинка на руке - линия, блеять, жизни???? Кто-то придумал и понеслось...
Sabinka Sabinka
Лучший ответ
конечно, нет. В сказки не верю.
Вера Чаплыгина
верю. когда мне было лет 19 одна знакомая посмотрела мою руку и сказала"много будешь ездить"-так оно и получилось
Если поверишь, то можешь спрогнозировать.... всё в голове... там целЬный компьютер...) Живи Душой, верь в себя, и всё будет путём!...)
Alena Myagkova
да!!! сейчас жду когда мне исполнится 45 лет чтобы у меня окончилась эта адовая полоса и настало долгожданное улучшение
вообщем верить в хиромантию я стала когда в 2006 году в Лазаревском мне пожилой мужчина погадал по руке и сказал все то что я увидел на твоей руке и рассказал тебе у тебя оябазтельно сбудется ты в этом сама убедишься и вы представляете все в точь точь как он мне рассказал у меня сбывается - так же он мне предстказал что когда мне исполнится 40 лет у меня анчнется адсик тяжелая полоса и настоятельно попросил не делать суицида - я на этом и живу как предсказал мне тот мучжина - суицид не делаю, а жду окончания этой полосы в надежде на лучшие времена
Анна Игошина
Oi...Gehi moi tjazkie....Da v ljubom vozraste mozet bit neschastnij sluchai! Upali,poskolznulis,porezalis,chto ugodno! pri chem tut hiromantija?
Эльвира Янина
не верю)
Можно такими переживаниями до инсульта себя довести. Все что они увидят в вашей жизни уже не сбудется, это как колейдоскоп, если кто то заглянул, то вы этой картинки уже не сможете посмотреть в том виде в ктором она должна быть, жаде если будете очень аккуратны.

Так что не стоит никому верить, это все бред, они видят только то что может быть, а если увидели то это уже прошло!
Молдир Бегалиева Вот смотрю на машину и думаю, скоро колесо лопнет, и проходит какое то время и лопается. И думаю, а запасное то тоже сломанное в багажнике лежит. Надо бы доехать починить. Хорошо что в 100 метрах от шиномонтажки лопнуло.
Зачем тогда линии на руках)))
Молдир Бегалиева Вот и я думаю, зачем? И почему у кого линия жизни длинная, а у меня на середине ладони кончается?