Прочие дела домашние

Вы верите хиромантии. Линии жизни?

Да, верю.
Я ровно 11 лет работала медсестрой в областной больнице и мне там одна больная погадала мне по руке, у меня на обоих руках сорвана линия жизни и начинается вновь. Она мне сказала, что я с 10-ти до 12-ти лет чуть не умерла, да, увы это именно так и было, я в 11 лет в 1986 году лежала в тяжеленном состоянии трое суток в реанимации с панкреатитом, изначально поставили мне диагноз сахарный диабет, тогда врачи моей маме говорили, что я жить не буду, умру.
Вот моя рука с сорванной линией жизни:
Аида Амиржанова
Лучший ответ
Верю
Нет
Галина Градова
Да. Посмотрите на свои ладони. Левая-от рождения, а на правой изменённые судьбой линии. Я раньше даже (геометрически) высчитывала время возможных травм. По крайней мере наступившая тяжёлая травма у меня на линии жизни, на левой (предначертанная) ладони есть. А на правой "жизнь" уже не прерывается.
Мы ничего ведь не знаем, не видим, не хотим знать и видеть в этой Вселенной. Это ведь, как про суслика. "Вы его видите? нет. А он есть"
Аленка =)
&&& Дашуля &&& В точку!
допускаю, что в этом что-то есть. но сомневаюсь, что это легко "прочесть", что есть хорошие специалисты.
Алия Абылова
Томатик очень четко тут все сказала, хлюочу добавить, что все, что мне сказали по руке пока полностью правда
Нет. У нас это грех считается.
Ирина Титова