Прочие дела домашние

Што вы думаете важнее быть стильнойили быть модной? Для вас лучше когда девушка стильная или модноя ВАПРОС ПАРНЯМ ТОЖЕ

Наталия Д
да это не вапрос. Главное чтобы была типо тибя. Ты бландинка и галава у тибя не болит ночею и днем тоже. Нужно днем модной, а ночею стилию болше. Нужно стиль стильно стилить. Ну эта ващеееее.
Евгения Обухова (Мосейко)
Лучший ответ
УМНАЯ и симпатичная, но к вам это не относится
Оксана Магер
Лучше бы иметь что-то в голове. Это куда важнее стильности или модности...
лучше быть грамотной. ты в школе не училась еще ?
Модница хренова, иди правила учи.... пипец, нет слов.
Lazzat Aitashkyzy
грамотной желательно для начала быть
Все отвечают, что важнее быть умной. Это потому, что красивая картинка привлекает только некоторое время. Потом начинаешь видеть человека. Если за картинкой пустота, то это никому не интересно.
Lailo
Я отвечу, если ты мне объяснишь смысл этих двух слов.. . Сомневаюсь, что ты это знаешь
Юлия Войскова
Наталия Д модно - это когда модно ну сейчас.. .
А стильно это когда вещи может даже и не новые и не этого сизона, но они гормонично сочитаются в себе и в образе с друг другом и выгледят очень красиво и всем кажется что это как раз то што надо
Лучше быть и модной и стильной, но сочетать гармонично в себе все эти качества ни каждому удаётся. Нужен своего рода талант
стильной! у меня есть знакомый, который одевается как англичанин времен Шерлока Холмса))) ) но смотриться при этом очень хорошо и необычно для современного общества. А штанишки-засранчики с опущенной средней частью -это вобще ужас!! ! вроде были модны в свое время. а сейчас вобще модно-бабы с отрощенной щетиной))))) ) Но и это все относительно - смотря как тебя примет общество с которым ты общаешься - можно покрасить волосы во все цвета радуги - походить пару дней так и передумать, а высмеивать тебя будут долгие и долгие годы, постоянно вспоминая этот ужас. Или же наоборот это вызовет к тебе интерес в хорошем смысле. Все зависит от людей с которыми тебе приходится ежедневно общаться.