Прочие дела домашние
как думаете, если22-хлетняя девушка встречается с 18-тилетним парнем...
это нормально? ведь разница в возрасте в этот период кажется большой
мальчики в этом возрасте еще лошки.... ну может и девушка в 22 такая же. так что так и встречаются
нормально
есть мальчишки в этом возрасте. . как девченки, для своих 22 -ей 18...
Нормально... мне вот не кажется эта разница такой большой)))))
"Любовь зла, полюбишь и... " - фраза из к/ф "Каин XVIII"
...то ничего страшного не происходит. Валяйте, ребята, развлекайтесь!
Нормально.
Встречаться - нормально)) ) А замуж за такого малявку собираться- глупо)))
это может быть нормальным.
лично знаю двух 18-летних парней, один - типичный маменькин сынок, пухлые губки бантиком, делать ничего не хочет, учиться не хочет, в армию не хочет, мама защити.
а второй - ну в свои 18 лет на 25 потянет, и взрослый, и умный, и самостоятельный - работает, учится, маме помогает...
Если им не кажется и им нормально, пусть встречаются. . Возраст - это все довольно относительно как внешне, так и внутренне. Даже если на мальчиков в классе посмотреть - кто-то еще дите дитем, в танчики режется.... а кто-то уже молодой человек. Главное чтоб их самих ничего не смущало.
нормально! бывают мальчики очень неглупые. даже пятидесятилетние не потянут...
У меня был 19 летний когда мне было 24....И ребенок)) ) Я узнала что ему 19 спустя три месяца наверно только. Развитие и мозг же у всех разный, бывает что и в 40 человек глуп и пуст, а бывает что в 15 человек взрослый.
огромной разницы не вижу.... значит сошлись они по общности взглядов....
нормально, не очень и большая разница
А чем эта разница якобы считается большой? Кем считается? Не вижу ни одной проблемы.
нормально...
парниша - красава ваще
Наталья Шевчук
сегодня на почте точно эта тётка,что у вас на аве,только в розовой кофте была)))а я всё вспомнить не могла-"где я её видела?")))
Не такая уж и большая разница. Если они нашли общий язык (понимаю друг друга) , то почему бы и нет.
и о чем они разговаривают.... Если только секс их объединяет ))))
нормально, если у него мозги не 10-летнего
Если вы не чувствуете разницу - ему большой плюс (зрелая личность)
не обязательно если на одном уровне развития
Мой друг и одноклассник уже в первом классе сам варил борщ. Я первый раз варил борщ где-то в 22. Дело не в фактических годах, а как протекает ваша жизнь. Ему пришлось повзрослеть раньше. У него мама адская была.
Это нормально, не переживай!))))))
благоприятна для отношений разница в возрасте кратная 4, т. е. 4, 8, 16 лет, причем в любую сторону...
если бы мне было восемнадцать, я бы с тобой встретился. Мои женщины всегда были старше меня, кроме жены.