Прочие дела домашние

Реально ли в 40 лет крутить рОман с 18-тилетним пОдростком? Не для себя интересуюсь, так, для саморазвития.

Реально. Только зачем? Из серии "связался черт с младенцем"?
Марина Холодкова
Марина Холодкова
74 063
Лучший ответ
Асема Галламкызы Ну как...для игривости, молодости, освежить, так сказать чувства-с:)) Доброго, Юлечка:)
Мне бы было неинтересно. О чем с ним говорить? Гормоны у него играют-это хорошо. Но я-то причем? Реально, но мне не надо. Не интересно совершенно.
Асема Галламкызы А разве надо говорить? Это ж секс, при чём тут диалоги?:)))
Наталья Батурина порой 18 летние очень интересные собеседниками, недавно с двумя студентами математиками общалась, очень много интересного они рассказывали слушали их открыв рот
Я знаю примерно такую пару, только он постарше, ему 23. Значит, реально.
РЕально, такое часто бывает.
Главное, не попасть под статью уголовного кодекса. .
А так, всё в этой жизни реально))
Вера Закирова
Вера Закирова
85 920
Асема Галламкызы Так 18 уже ж...или я чего-то пропустила в УК?
так вот что такое обсуждаемое здесь саморазвитие)) ) буду знать)) )
а почему нельзя? он же уже совершеннолетний)
Эх! Люблю молоденьких!
АА
Анна Анна
52 305
Чикинья Гонзага в 52 года сожительствоала с 16 летним парнем. И любовь их длилась пока их не разлучила смерть.
Galina ***
Galina ***
49 496
ну вот как точно в 40 лет.. и с 18 летним, не берусь смотреть) )
но, у меня подружка.. 37 ей.. и крутит роман с 19 летним мальчиком.. .
по ка роман в разгаре...
Реально, реально )))), И тебе хорошо и подростку / хотя в 18 лет какой уж подросток/ польза- на будущее )))
Miss Cody Chan
Miss Cody Chan
9 339
Я реально даже замуж вышла и ребенка родила...)) ) Правда, когда мы познакомились, мужу 20 было, а мне 31.
Асема Галламкызы Не, ну всё-таки 10 лет ещё куда ни шло..а вот 20 лет...почти жизнь...вроде как в сыновья годится...а вам любви и благополучия!:)
Еще как реально!! ! И не такое увидишь
Почему бы и нет. Лично я не могла бы, в мои 40 дочери было 20 и ее ровесников иначе как детьми я не воспринимала. Пусть повзрослевшими, но все равно каким-то извращением попахивает. Хотя есть у меня знакомая, ей 52 года, ее сыну 34, а мужу 30. И живут же, лет 5 уже.. . Но мне это не понять.
Да, где-то был такой случай, что 40-летняя жила с 15-летним мальчиком.
Gauhara ****
Gauhara ****
473

Похожие вопросы