Прочие дела домашние
У меня сестра извиняюсь за выражение ш*лава, у неё есть парень а крутит романы и с другими..Что посоветовать её парню?
Молодость. Парень кто? Фактически это только кандидат в мужья. Они свободны друг от друга. Разве что морально могут быть обязаны друг другу и то если захотят. Ее парню сказать? А смысл? Ну расстанутся. Никто спасибо тебе за это не скажет. Высказывать ей? Без толку пока сама не поймет что все, хватит. Нагулялась. Попробуйте не обращать внимания и заняться своей жизнью. По себе знаю что тяжело не лезть, но надо
Не надо лезть туда, куда не просят. Какое Вам дело до ее парня? Вы за нее переживайте.
не лезть вам не в свое дело))))
никому, ничего советовать не надо, сам разберутся.
Если не просит совета, то не нужно вмешиваться. Есть парни, которых привлекают именно такие девушки, чтоб мучительная страсть, ревность и адреналин в крови.
Значит такой парень, что ему можно посоветовать, пусть терпит дальше, она его
всё равно бросит...
Тут лучше вам посоветовать - не вмешиваться и любить сестру такой, какая она есть)) ) Со временем она определится и все будет хорошо)
Пусть бежит без оглядки прочь, пока не поздно...
если он олень и не видит то сам пусть разбирается.
А смысл давать советы? Сами разберутся.
Я думаю не стоит вмешиваться, крайней ты и останешься.
Поговори с сестрой, парня не трогай.
Тебе то что, стучать любишь, ещё неизвестно как у тебя дальше будет
Ничего не говорите парню, лучше поговорите с сестрой.
Не надо вмешиваться ...Не Ваше дело.. А, может, разрешает..
не лесть к ним сами разберуся
Поговорите с сестрой.... может еще не все потеряно.
А с парнем.... если хотите, можете ему все рассказать.
Может сестре наказание будет.... или вас крайним сделают
Ничего, не вмешивайтесь, Вам же хуже будет
не твоё дело!
не лезть в чужие отношения)
крайним же и останетесь в итоге)
Молчать в тряпочку. А сестра не шалава, просто пока не нашла свою любовь.
Это их проблемы
Родных по крови осуждать, душою можешь пострадать.