Прочие дела домашние

А вам не бывает досадно, когда вами дан заведомо правильный ответ,

а автор выбирает ЛО какую-то белиберду, ведь возможно он даже собирается следовать этому совету. А?
нет, это целиком проблема этого автора, если он не в состоянии отделить истину от глупостей. И если последует этой глупости, то никто не виноват, кроме него самого.
Екатерина Хватова
Лучший ответ
Бывает конечно обидно.
Однажды я ответила на вопрос Как избавиться от пищевой моли? , дала развернутый ответ, а ЛО выбрали вообще, который даже не является ответом: Сегодня? , я вообще была поражена.
Но свое всем в мозги не вправишь, хозяин барин. Некоторые ЛО выбирают, подыгрывая своим друзьям, тем самым набивая себе КПД и рейтинг. Ничего уже здесь не сделаешь...
Свою голову никому не вставишь А так было много раз
каждый выбирает чему верить в меру своего сознания. Ну вот представьте, откуда ему знать, какой ответ правильный---если он в этой теме не шарит. Откуда он знает кому верить. . Я с таким часто сталкивалась по вопросам медицины. Сидишь расписываешь по последнему слову науки и техники, с последнего симпозиума, что профессор с мировым именем вещал----а откуда им знать это. . они может и не поняли про чё речь вообще. И выбрали то что по их сознанию им кажется наиболее близким и понятным. Значит ответ " помажься испражнениями осы " был дан более убедительно и авторитетно--тоже заслуга. НО это его проблемы значит.
не бывает
Неважно что я тут написала, поставьте мой ответ в лучшие)))))))))))
Даша Квит
Нет. Мне все равно
Айна Аджиева
Да как то пофиг. Мое дело сказать, а автору решать что делать в конечном итоге.
Мне тоже всё равно
Каріна Кумар
нет.. никогда мне не было по такой причине досадно..
An
Aneka
Автор выбирает то, что считает ближе к своему мнению. правда у всех своя.
К*
Кадрия ***
я вообще не отслеживаю ЛО) ) и отвечаю-то не ради того, чтобы мой ответ выбрали лучшим))
Автор -хозяин вопроса... "Хочу милую, хочу наказываю"
Всё дело, видимо, в том, что эта "белиберда" натолкунула автора вопроса на правильное решение. Самостоятельное.
А Ваш заведомо правильный ответ хорош только в теории, но, учитывая нюансы ситуации автора вопроса, в данном конкретном случае не подходит.
Anya Lakhotkina
если по этому поводу думать, то можно мозги тут сломать... нет ..мне всё равно. Каждый человек решает сам, что делать с своим вопросом... многие вообше не выбирают ЛО....
Мария Осадчая
Нет. Мне не бывает.
Галина Вдовина
очень стараюсь писать только вредную бери берду