Прочие дела домашние
У вас два варианта выбора: квартира 50 м3 трехкомнатная или квартира 54 м3 двухкомнатная. Что вы выберете?
Второй вариант
У меня? мне ничего не предлагают А советов по такому личному вопросу не хочу давать
Смотря какая семья. Я не знаю как на 53 кв м в двушке расположиться (из 60, если эту двушку продать) . нас 3-е.
у меня в свое время был такой выбор. выбрала трешку . лишних комнат не бывает
Лично я - двушку
лучше трешка с маленькими но тремя! комнатами
Не сказали только какие комнаты, какая кухня. Если выбирать между хрущевской трехой и современной двушкой с большой кухней, выберу последнюю.
Трехэтажный дом.
Трехкомнатную, ибо адски хочу домой мастерскую) Кухню неудобно занимать.
без плана квартир трудно сказать
трешку -однозначно. Каждый хочет отдельную комнату, неважно, сколько она кв. м. Если вас двое -могут прийти \приехать \ друзья и остаться с ночевой...
смотря сколько народу будет жить.. У каждого должна быть своя комната..
трешка 50 метров???? мда уж....
мы жили в двушке 86 кв. м но все равно как то бестолково. даже при наличии одного ребенка неудобно. ну сделать детскую в маленькой комнате. на кухне кухню-гостинную, остается большая комната, спрашивается на кой хрен мне спальня в 25 квадратов с лоджией. не нужна. нет, не удобно. лучше б трешка такой же площадью. ну а 50 метров трешка комнатки маленькие наверно совсем. в общем сложно сказать как лучше. кому как наверное.
Трёху конечно!
Чета там 4 лишних метра. . .Зато 3 отдельные комнаты будут - лишь бы не смежные)
А вообще, смотря сколько человек будет там жить ;)
трешку.