Прочие дела домашние
Дорогие! В какой стране хотели бы жить?)
Развернутые ответы приветствуются) Всем доброй ночки!

ЖЕЛАТЕЛЬНО ГДЕ МОРЕ, ТЕПЛО И ПЕСОЧЕК БЕЛЕНЬКИЙ, НО С ОДНИМ УСЛОВИЕМ- ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ СО МНОЙ.
бывать хочу везде, а жить только дома
В той, где любимые люди. Страна не принципиальна
я Россию люблю. была возможность уехать - не уехали, остались! Ни разу Не пожалели !
Ни в какой. Мне и в своей хорошо)))
живу в России, меня всё устраивает кроме хамства на дорогах и мусора в парках и скверах.... Везде хорошо где нет войны, и не боишься за своих детей...
В России, потому что это моя Родина!
Австралия
Как не смешно звучит, но в Израиле. Многогранная страна, начиная от пустыни до мегаполиса. И уровень жизни достойный, и тепло, и болеют они очень редко за счёт климата и образа жизни)
В своей - в России. А как свалят отсюда все русофобы - вообще классно будет, воздух чище...
живу там, где хочу, хотя могу где угодно.
в австрии
Здесь, в России. Широка страна моя родная. . Есть из чего выбирать) )
А вот "дачку" в Австралии....
Мне нравится моя страна и я в ней живу!
Россия
В России. Потому что я очень много путешествую, но все равно приятно видеть Россию.. . Да и в той же Европе пришлось бы отдавать приличные сумму (налоги) и бизнес бы не приносил такой прибыль, как в России
У России два вопроса: как выгнать нерусских из России; и как уехать жить за границу. В общем, я хочу в Великобританию
канада
Ирландия