Прочие дела домашние
Это что за нововведения? Выпускной начальной школы. . Зачем? Неушто в этом мире и впрямь всё из-за денег и ради подарков?
согласна, бред! У сына в 8 классе устроили выпускной.... Вчера вот провели, сдавали по 7 000 тысяч ( у нас что-то вроде элитный школы) . Так вот, сына привез водитель домой пьяным.. . Оказалось не у одной меня такая ситуация, другие 7 человек заначивали после ресторана у мальчика ( там были и девочки тоже.. . Я думаю вы понимаете).. . Завтра идем с родителями к учительнице, будем выяснять.
Это что... Я тут вопрос как-то встречала, так народ собирался выпускной из яслей в садик праздновать.
Хочется и есть возможности финансовые у родителей--почему нет? Выпускные в начальной школе--не новость. Вот сегодня, например, дети ездили за город на автобусе (с едой и развлечениями, естественно) с учителем (она моя сестра) --4 класс--далее ср. школа...; вчера всем вручили фото альбомы (вариант, действительно, дорогой, но шикарно...), цветов (с десяток букетов) и подарок достойный учителю--уважают, ценят, благодарят. Пусть будут праздники!
Жизнь серая и скучная. Вот люди и пытаются ее скрасить. Участвовать или нет в этом выпускном - наше право.
У меня тоже был. Ничего сверхъестественного: без платьев, концертов и банкетов. Ходили всем классом в детский развлекательный центр, съели по мороженому, все получили грамоты за успешное окончание начальной школы. И, если не ошибаюсь, книжки в подарок.
Приятно всё-таки =) Дети закончили начальную школу, расстаются с первым учителем.
Я против этого категорически!!! !
Получили табеля и по домам!
За что боролись, на то напоролись. Зато в магазинах теперь 25 сортов колбасы. ;)))
да ваще... ща все фотки в инстаграм выкладывают.. выпускной после первого класса во второй... я в шоке! ! помню в мои годы все чаепитием ограничивалось
он всегда был. и у меня был. и у мамы моей был. и у бабушки...
согласна. выпускной в начальной школе это лишнее. максимум чаепитие с конкурсами. бальные платья, костюмы с бабочками, посиделки в кафе совсем ни к чему.
И я про тоже. Вот! Дома тоже можно классно поздравить. У нас, в этом году, два выпускника 4класса. Разориться можно. Но мы ж как все, что б ни хуже! Ещё два будущих первоклассника. Ради детей на все готовы. Но можно б было и без этих выпускных