Прочие дела домашние

а если муж идет за хлебом и приходит....

на следующий день пьяный,как думаете я на те денежки что он на машину копит имею право купить себе шубку?
Щас! Размечталась! На машине можно ездить! А на шубе ездить можно?
Елена Камшилина
Лучший ответ
Да запросто.
Естественно, что вы ещё спрашиваете..))))))))))) )
Только за последствия не ручаюсь ( когда муж протрезвеет )....
Gulzira Agitaeva
Вот меня всегда удивляет женская логика, ведь русским языком говорит ИДЕТ, а што трудно представить если муж за хлебом ПОЕДЕТ.
В том то и оно.
Если поедет, то вернется быстрей, это не пешком же, а самое главное вернется трезвым, ПДД, ГАИ и другие напасти все же ограничивают свободу мужчинам. Впрочем надо заметить, что трезвый мужик никогда с пути истинного не собьется.
Шуба? как предмет верхней зимней одежды шуба никогда не отвечала требованиям комфорта, поэтому шубы, дубленки и тулупы в старину носили самые бедные сословия. Ну как в древности было, поймает неандерталец зверюшку, обдерет, съест, а шкуру на себя нацепит. Так то ж была жизненная необходимость, а сейчас какая? разве только, чтоб пиль в глаза пустить, но для этого нужна шуба по цене двух трех машин, а так, за 100-200, один конфуз.
Кстати, в приличной шубе и в общественном транспорте. Вы сами то представляете как это выглядит?
Вот и получается, что сначала машина, потом шуба, а личный шофер у Вас дома, всегда под рукой.
Зачем жизнь усложнять?
А я один раз так и обиделась. Получила зарплату и отпускные, добавила из отложеных (на новую машину) и купила шубку это было 17 лет назад. Ничего не сказал. Даже не обиделся. Но больше повода не давал.
@S
@@@@@@@ Sulaimanova
А где такие шубы продают, которые стоят столько же, что и бутылка водки? А если Муж напьётся, да ещё и покушает, то Жена заxочет шубку купить и в придачу машину?
Это твоя обязанность.)) )
У меня брат так на три дня уходит мусор выносить. Периодически. В тапочках.
Пообещайте купить себе шубу, а купите ему машину. И он - Ваш.
Только при этом надо его напаивать каждый день, чтобы он мало соображал что вобще происходит :D
Да, как же ты можешь так говорить?... шубку куплюююю! мужичок он сегодня пьян, завтра трезв. А шуба -то нужна?... вон как мишки-то обнимаются. Так и живите!)))) ) ...муж пьяныыый.. . Так ни зя!
Girl Very Bad
нет на те денюшки ты можешь тоже за хлебом сходить)))
Да еще и сапожки к ней :)
Ирина Титова
Может тогда вам сразу с ним обсудить сколько ему будет стоить одна ночь отсутствия, а сколько две?))
А что, если купить шубку тогда и простить такие походы можна?
может лучше сначала тоже за хлебом?
Юлия Костина
если он те деньги еще не пропил