Прочие дела домашние
По шагам в подъезде догадаетесь....Муж это или не муж идёт?
угу.... я даже по машине догадываюсь.... уже как у собаки Павлова рефлекс выработался :))) (живем на 2-ом этаже)
у нас лифт, шагов нет )
нет. мой бесшумно крадётся, видимо есть что скрывать
а вот маму на каблуках всегда узнаю.
Не проблема. Я даже свекровь узнаЮ::))
у нас барометр есть-кошка....
догадываюсь) ) а меня в школьном детстве кошка всегда встречала из школы. мама говорила - "вижу, кошка села у порога, значит минут через 5 ты подойдешь")))
я да мой ходит как слон
Нет. Я вообще никогда не слышу шагов в подъезде.
А вот кот и собака сразу бегут к двери как угорелые и начинают ждать, а попугаи заводят страшный крик.. . Животная интуиция..
Догадаюсь. У мужа определенный, быстрый шаг.
!00%...Да я по двигателю машины слышу, что Муж во двор въехал!... Да и собака у меня дома... Она, собака, Хозяина своего за версту чувствует.... Сидит у порога... Ждет... А если вдруг.. задержался во дворе, заговорил с Кем то... Начинает тянуть меня к двери: "Где, Он?! "...Идем встречать!
исчо такой сноровки нет, ток по звуку движка машины безошибочно определяю что он к дому подъехал...
Да 1000%, когда он подходит к подъезду, он щелкает замком барсетки и я открываю дверь, он всегда удивляется как я догадалась.
Когда муж поднимается по подъезду то я его сразу узнаю.
Мы на втором этаже живем, так у меня собака начинает визжать от радости, как-только он в подъезд заходит
узнаю 100% и мужа, и когда мама в гости идет. они на последней ступеньке - а я уже дверь открыла
По тому, как машина к дому подъезжает, уже узнаю, что муж. А уж открывание двери и шаги - это прям как он меня по имени позвал.
Да, конечно узнаю, это же мой ненаглядный, ни с кем не спутаешь!)))
Конечно, 100%!
Да я даже знаю когда он во двор на машине подъехал это точно ОН.