Прочие дела домашние

Все катится к чертям...

После рождения сына, я сильно поправилась, грудь стала 4 размера, округлилась, Спустя год похудела на 30 кг, все обвисло, грудь стала 2маленький, 3-большой! Муж начал смотреть в сторону девушек моложе меня, симпатичнее, с выдающимися формами. Я хотела сделать операцию по-подтяжке и увеличению груди, но муж сказал "И так нравится". А на днях пришли гости (пара) ей всего 16 лет, но выглядит отлично! Муж аж засмотрелся, я обиделась и расплакалась. Не ужели без операции не обойтись. Говорит что любит такой какая я есть, но чувствую, пахнет сдесь разводом... что делать...
Ну ка, нюни тут, распустила! Муж говорит что любит, значит любит. КАкая операция? а то что сиськи маленькие -это всё ерунда.... Я тебе, как мужчина говорю. -не в сиськах счастье. Смотрит на 16 юю, так это он самоутверждется. Я то же смотрю (ещё как) так что нам теперь мужикам глаза-то повыкалывать. По-вашему это так? ..и вовсе не пахнет, тут разводом, А Валентиновым днём пахнет!)))))))))
____Айнур____ ___Отелова___
Лучший ответ
До развода ещё далеко. Поговори с ним, он, наверное, всё-таки не животное, а человек. И тебя он будет любить как мать своего ребёнка. Мы с мужем живём 31 год. и за это время я не помолодела, но он меня любит- это я точно знаю
Ксюшенька ...*
Слишком мало времени еще после родов прошло, чтобы выводы делать. Все подтянется - утянется - вот увидишь, только тренировок не бросай. Чтоб грудь не висела - силовые упражнения на грудные мышцы, отжимания. Все восстановится и еще молоденькие мальчики будут на тебя заглядываться!!!!
По-моему ты себя сама здорово накручиваешь. Не говори мужу хотя бы о своих мыслях, а то убедишь его, что хуже других.
Операция- это самый последний шанс! Займись спортом, следи за макияжем, пахни приятно, не ходи по дому в халате, чаще бывай с ним.... И главное- говори ему какой он у тебя хороший, мужикам так это нравитя!
Если тебе это необходимо и хватит здоровья и денег. Если ты очень хорошо подумала и всё ещё хочешь это сделать. И если очень его любишь. То ещё разок подумай и если не передумаешь делай. Удачи счастья. и исполнения желаний тебе.
Может попробовать фитнес какой-нить
Мила !!!!
Ну во первых как так похудела? !
Думаю стоит заняться спортом и упражнениям для груди
Упражнения для груди
а ты для муж разыграй небольшую сценку: уделй ему меньше внимани, больше следи за собой и т. д.