Прочие дела домашние

Как у Вас сегодня прошёл день? Что интересного произошло?)

Сегодня купила дочери её первые босоножки, выпускной скоро, девятый класс закончила. Читаю ответы и вспоминаю как первую ночь в роддоме не спалось. Всё дочку рассматривала и не верила, что она моя. Хотелось поскорей что бы она выросла, увидеть какая будет и огорчалась, что ещё много времени придётся ждать. Время пролетело и не заметила. Вот уже и к выпускному готовимся. А я как-то скучаю по ней маленькой. Теперь и на руках не поносишь и на коленки не посадишь.
Гулбану Кабдрасина
Лучший ответ
Наталья Чернигина еще одну рожайте)))
Гулбану Кабдрасина )))) Очень хочу ещё мальчика, только не от кого рожать. Надо замуж срочно выходить =0) А то еще одного без папы я не потяну =)
Наталья Чернигина ну в чем проблема?) ) ищем мужа и рожаем)))
Мы сегодня отдыхали от вчерашнего интересного дня))
Анна Ситникова
Наталья Чернигина а что было вчера, если не секрет?
сегодня ездила гулять с младшей сестрой. она младше меня на 30 лет)) ) первый класс закончила))
Анна Бринстер
Купила босоножки!
Наталья Чернигина клёво) на каблуках?)
В постеле прошел, чего-то после вчерашних забот сил не было :)
А я сегодня на сутках.. . работаю в лаборатории наркологической больнице. Скучновато одной, но хоть работой не завалили)) ) Надеюсь, ночью свеженьких не привезут....
Наталья Чернигина оо у Вас там вроде весело иногда бывает)))
Купила мужу подарок на годовщину свадьбы)
Эмма Ким
Елена Липатова
Первый день за последние несколько недель сегодня действительно отдохнула. Ездили на море, жарили на гриле мясо и овощи, гуляли. Народу везде... мамдорогая.
Наталья Чернигина ох природа Вам хорошо, я бы тоже съездила...
Ничего нового и интересного сегодня не произошло. Всё как обычно. Муж на работе был, старшая дочка весь день на улице с подружками провела. Младшая (2 с половиной месяца) пол дня на ручки просилась - приходилось таскать. ) Ко мне подружка в гости заезжала на чай и поболтать. )
обещала детям парк. но весь день ливень.
пол дня готовила и убиралась. много времени ушло на звонки - к крестинам готовлюсь. с детьми пазлы собирала, позанималась со старшей гимнатикой, побегали, поиграли в конструктор.. . и т. д.

а потом потерялся аккамулятор от телефона. до сих пор хожу ищу ((((
Fotima Khojabekova
Наталья Чернигина закон подлости он где нибудь на виду))
просто ужас. рассталась с парнем
Наталья Чернигина сочувствую.. мб помиретесь
всё тоже самое
мы наконец-то посадили сосны на участке
Alevtina Chechik
сегодня дочкам показывал арабские эмираты
Наталья Чернигина понравилось? а нас фотками не порадуешь?))
Нам сегодня 7дней!!!! кушаем, какаем, спим!!!! весело!!!! я счастлива
Наталья Чернигина круто) ) поздравляю кстати! ! а мы только примерно появимся через 7 дней)))
Елена Алексеева Немного осталось!!!! держу за вас кулачки, чтобы все прошло хорошо,
Наталья Чернигина спасибочки ))
вчера дочь научилась ползать не на животе, а на четвереньках. А сегодня ей ползти западло, ходить захотела! правда за ручку, но бегом! нам почти 8
Наталья Чернигина мм круто! поздравляю) еще не чего не говорит?))
Наталья Чернигина ахах) германка )) везёт Вам уже пупсик взрослая практически) а мы вот только появимся через недельку примерно)))
Сегодня проводили сноху с внучкой в Москву. Закупили продукты, потому что послезавтра приезжает из Москвы другая внучка.
Наталья Чернигина Вы прям на расхват))