Прочие дела домашние
Что интересного произошло сегодня у вас?
Сорвался лифт в подъезде.. . жертв нет
Guma Nizamova
Ого!
В шкафах разобралась, уезжаем с дочкой на следующей неделе, надо оставить в квартире полный порядок.
сходила утром в бассейн, а потом на свою новую квартиру, посмотрела как идет сборка кухни.
Господи, как скучна и бессмысленна моя жизнь. ((( Вот у кого то лифт сорвался, у кого то принтер..., а я встала полчаса назад и ничего еще со мной не произошло. (((((((
ой.. . например еду на работу в транспорте.. .
а старая дура пихонула меня так перед выходом с вагона.. не знаю как я не убилась!
просто шокирована.. они из себя строят Божих одуванчиков, мол сил у них нет ни стоять ни ходить!
ага. . меня сегодня убедила старуха эта.. . сил у них нет.. да они еще сильнее нас в 100 раз!
еще корчат злобное лицо... .
так по морде иногда хо заехать.. ненавижу стариков!
уж извините меня....
еще корчат злобное лицо... .
уж извините меня....
Guma Nizamova
Извиняю))))))))
Сабиночка Касенова
Когда будешь в таком возрасте,береги свое лицо.
Я забыла пойти с ребенком на анализы.... думаю теперь как подделать дату на направлении.
Guma Nizamova
А зачем подделывать дату?
Отключили горячую воду, отопление, распокавала курицу, а она тухлая..
кошка спала в детской кроватке, дочка спала со мнойв кровате....)))
Guma Nizamova
У нас это в порядке вещей)))
пока ничего. а вот сейчас заказали на работу пицу- ой как будет сейчас интересноооооооооооо!
восьмиклассник на уроке сказал: "можно выйти???? я не успел. " XD
Послала одного мудака на х....
подцепили на работе жесткий хотел игры скачать он старый был ему лет 10 короче сгорел на работе!
Съела 9 шоколадных конфет, таким приятным образом набрала уже 15 кг.
Нахлынули чувства и, кажется, растопили лед в моем сердце. Это и здорово, и невыносимо одновременно!
сгорел принтер ((
Ммммммммммм хороший вопрос! Было совещание с партнерами по гостинице. Вот думаю поехать на природу и соскучалась по подруге!