Прочие дела домашние
Что самого интересного произошло у вас сегодня? У меня какой-то скучный день, а у вас?
Пошла в обеденный перерыв на массаж, и у меня обнаружили круглое затвердение в шее.... направили в онкологу. Мне 30 лет, женщина. Такое со мной не происходит ежедневно
У меня был очень насыщенный день, во всяком случае, скучно не было.
вообще ничего
я седня целый день ничего не делала
только за продуктами сходила и все
лень напала жуткая.. . ветер на улице ураганный - голова с утра от него болит
я седня целый день ничего не делала
только за продуктами сходила и все
да. у меня был нескучный день на работе)) ) даже ни на секундочку не зашла в "ответы")) а всё ради того, чтобы завтра не пришлось идти)) ) даже кое-что взяла на дом посчитать))
Да вообщем то ни чего особенного: отвела ребенка в школу, сходила в супермаркет, сготовила мясо по-французски, привела ребенка из школы, запустила машинку стирать.... Жду мужа с работы....
Встречалась с сообщниками с другого сайта, раздала подарки, которые привезла для них от других сообщников из другого города с этого же сайта.
У меня какой-то тягомотный день. Собиралась сама покататься, а чего-то настроения не было. Отправила агента, сама на звонках сидела, занудство страшное ((
конец квартала у нас на работе.... отчёты)))) , было весь день интересно))))
А я сегодня весь день провела на кухне. Вначале генералила, отдраивала печку, микроволновку, кафель, будь он не ладен. А потом готовила, готовила картофель фри, жарила курицу, делала тосты, и так по дому убиралась.... В общем скучать не пришлось)))
Ольга Шпыркова
самая лучшая работа - обустройство своего дома и создание уюта
посетила форум одной политической партии, ознакомилась с положением дня самойправления в районе) получила в подарок 50 пачек мороженого)))) . эти 3 события между собой никак не связаны. насыщенный день был...
подруга позвонила, с которой 100 лет не виделись!
Светлана Хлопова
рада за вас))