Прочие дела домашние

Почему моя девушка прижимается ко мне когда мы ложимся спать? Я ото ниё отодвигаюсь а она опять прижимается

ты эгоист, я вот тоже к своему МЧ прижимаюсь, от него претензий нет, но прижимаюсь только тогда когда я по нему за день соскучилась не были вместе, либо мне холодно, греюсь об него) ) ) был случай прижалась к своему МЧ, крепко уснула, просыпаюсь, лежали мы по середине кровати, так он был у самого края кровати вот вот вывалиться, а я к нему прижатая, хорошо что все обошлось) ) ) не ругался, претензии не предъявлял, посмеялись. будь проще и девушки потянуться прижиматься к тебе.)) ) сам к ней прижимайся, придвинься к ней прижми ее.)))
Наталья Петрусиенко
Лучший ответ
скинь её с кровати.
хочет спихнуть тебя с кровати...
Мой наоборот к себе придвигает))
Они все так делают.
боится спать
Ирина Акимова
это чо плохо что ли
А почему ты отодвигаешься от своей девушки? Жарко?
спи отдельно и у себя дома, принцесса
смотрите, доотодвигаетесь, что она будет к другому прижиматься... кто же так с девушкой обращается?
вы простите глупы не понимать элементарного. когда прижимается любимый человечек и ты его обнимаешь это выражение любви-защиты-и что ты рядом. с психологической стороны это травматика детская. такое бывает когда либо не дополучена отцовская любовь, либо отсутствие отца в жизни. такие люди нуждаются в защите и обереге их несмотря на то, что внешне могут выглядеть сильными. на месте девушки надо с вами распрощаться так как вы ненадёжный по жизни увы.
Анна Корнеева
Это ж очень хорошо обними её поцелуй и сам прижмись к ней по сильней.
значит ты не любишь ее, зачем жить