Прочие дела домашние
Сьезжаю со сьемной квартиры
мне понравилось хозяйское пластиковое окно. хочу его взять с собой. скажите как можно его побыстрее отодрать пока хозяйки нет???
Мда.. .
А Вы не подумали о том, что это уголовное дело, хозяйка Вас сразу вычислит, плюс соседи из подъезда Вас в окна увидят и ей передадут?
А во-вторых, это окно Вам может не подойти по размерам.
А не проще ли спросить хозяйку квартиры, у какой фирмы она окно заказывала?
И я даже не понимаю того момента, ЗАЧЕМ ВАМ ОКНО Б/У, не лучше ли себе заказать абсолютно новое?
На чужой каравай рот не разевай: догонят и прибьют на месте!
как ученик так дЭбил...
Милый! А Вы реально думаете, что она Вас не найдет (в смысле хозяйка?))))))
не сиди тут в "ответах", а начинай аккуратно сам побыстрее его выковыривать)))
Земля круглая ..не забывайте что возможно встретиться прийдётся с хозяйкой.... или она на вас такую порчу навести может за ваши хорошие дела что не узнаете от чего чахнете.. . Подумайте
Спросите у хозяйки квартиры
Кто ставил окно?
ну во-первых - это уголовное дело. За это дадут сколько оно не стоит. Во-вторых без инструмента (да и с ним) это довольно сложно. Окна, как правило крепятся на анкера, так что простым выкручиванием тут не обойтись - кожух останется, его, скорее всего, придется срезать болгаркой или ножовкой по металлу, и не факт что можно будет до него добраться не повредив раму. И в-третьих - (как профессионал говорю) окна не то что в одинаковых домах, но даже в одном доме обычно прилично отличаются по размеру (зря что-ли их замеряют перед изготовлением?) , так что, чтобы его установить, скорее всего, придется подгонять под него проем. Легче спросить у хозяйки, где заказывала.