Прочие дела домашние
ваша реакция, если вы узнаёте
что ваш 18летний сын всяко вас хает в семье своей девушки. если девушка и её родители открыто смеются над вами, не хотят выслушать что происходит в отношениях с сыном в доме.
Спросить у сына почему он так говорит.
У сына, видать, с головой беда.. . Сожалею.
Мнение чьих-от там родителей меня слабо волнует. Нормальные люди даже выслушивать бы это не стали.
Мнение чьих-от там родителей меня слабо волнует. Нормальные люди даже выслушивать бы это не стали.
кто что про меня думает - меня не касается
а мне зачем с ее родителями общаться?
я бы на месте этой девушки делала выводы, следующее ведро помоев будет о ней и ее родителях. Хотя малый еще довольно юн и соплив, возможно из него и путное что- то вырастет. И кто из нас в юности не подвергали критике свою семью?
Даже представить себе этого не могу, если честно. Но если бы случилось такое, то сердце в кулак, джинсы с маечками в рюкзак, рюкзак засранцу на спину и направляющий пинок пониже рюкзака в сторону дома этой девушки - пусть посмотрит, как его там примут с распростертыми объятиями и над матерью смеяться продолжат
Ну где-то же он научился говорить то, что по его мнению хотят от него слышать? В таком юном, отчасти бесхребетном возрасте это просто вежливость. Да. звучит дико, но он скорее всего просто хочет понравится девушке и её родителям, полагая, что Вы-то уж никуда не денетесь. Я была в подобной ситуации, - сын мужа говорил гадости про собственного отца, по инерции, потому что так было принято в его семье. Пресекла такие разговоры, отказалась слушать. Но полагаю придя домой он делал то же самое и про меня и с этим уж ничего не поделаешь.
Значит заслужила! Свекровушка.
первое что я подумаю - я что-то в воспитании делала не так.
в этом случае надо подумать - чем же ВЫ это заслужили. какие просчеты ВЫ сделали в воспитании. себя надо винить в такой ситуации в первую очередь.
а откуда вы это знаете? они вам лично сказали?
Светлана Басанова
да, встречались с отцом девочки, рассказывали что он вытворяет дома, а он рассказывал нам что сын говорил про нас, как фантазировал
Похожие вопросы
- Народ, какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша половинка в командировке проводила все свободное время
- Вопрос парням мужчинам, ваша реакция если узнаете что ваша любовница/девушка/подруга смотрела ваш телефон ?
- Ваша реакция. . вы узнаёте - что в ВАШЕМ компе, и всех других, имеющихся в доме
- Девочки, вопрос теоретический. Какой будет ваша реакция, если узнаете, что ваша подруга начала встречаться с вашим
- Ваша реакция....если узнаете, что Ваша половинка зарегистрирована на Сайте Знакомств?
- Если вы узнаете что у вашего мужа есть дети"на стороне"о которых вы не догадывались.Вн. Какая будет ваша реакция?
- Вы узнаете что ваш сын изменяет жене, мало того его любовница беременна. Ваша реакция, что скажете сыну?
- Какая у вас будет реакция, если вы узнаете, что ваш супруг или будущий супруг...
- Эммм... Если бы такой хлопец на свидание позвал, Ваша реакция??? +фото
- Если бы встречались с МЧ, у вас любовь и...вдруг, узнаёте - он женат и умело это скрывал. Ваша реакция?)))